О-
О-Ля-Ля)))

Как Вы думаете,есть ли животное, естественно хищник, что рассматривает человека,как добычу и охотится на него?

Ответы · страница 6
Jura Yatsevich

Возможно хотя редкость я тут впервые встретил охотника с ружъем и ЛУКОМ!

Jura Yatsevich

Ну правдо в основном далеко..но всеже!

О-
О-Ля-Ля)))

Вы читали ,,три товарища,, ремарка?

О-
О-Ля-Ля)))

Да чего каятся-то)нет и нет...

Jura Yatsevich

Жена не спрашивал но точно читала. я в этом вроде Шерлока что не нужно...то только в детстве.

О-
О-Ля-Ля)))

Ни че не поняла опять)ну да ладно,хорошего дня)

Рафидин Меджидов

Есть пернатые,Акулы,не те что пера,но от Вас прелестных хищниц,спасу нет.

Рафидин Меджидов

Что-то кажется это позавчера?

Рафидин Меджидов

И не надо оскорблять,не курю,бухаю,скакзал

Рафидин Меджидов

Не знаю Оля-ля,случайно ты в горы забрела,или кто закинул,забрать обещал?

Рафидин Меджидов

Что ты мне Оля хочешь сказать?

Рафидин Меджидов

Была-бы рядом,и шутки другие,тоже шучу.

Юрий Иляхин

Полагаю ,нет . На человека охотится только ослабленный , раненный хищник.

Ракшас

Есть! Про него есть несколько фильмов. Так и называется, Хищник , Хищник 2

Гаврилов Александр

любой крупный хищник
в своей среде обитания
акула , медведь , волк и т.д.

Андрей Никифоров

Несколько знаю. Акула, белый медведь, гремучая змея. Возможно ошибаюсь.

Андрей Никифоров

Пардон, пресмыкающихся нельзя? И то может путаю. Туркмен рассказывал о рогатой змее. Черной. Которая в отличии от других змей сама за детьми охотилась. Поэтому взрослый с палкой их на речку всегда сопровождал. Назвал гремучей.

Андрей Никифоров

Загуглил - выясняется, что рогатая гадюка только. Может о ней рассказывали мне.

О-
О-Ля-Ля)))

я имела ввиду белого медведя

Андрей Никифоров

Белый медведь осознанно может охотиться на людей.

Владимир

Конечно есть. Примерно 3 миллиарда таких особей живет на нашей планете.

Владимир

все волосатые и фиолетовые!

Владимир

А на вашем фото кто? Вот они и есть!

Владимир

Какая модель? Ясно вижу женские глаза.

О-
О-Ля-Ля)))

Ахаха)))я её не разгядывала

Алька Демидова

Любой хищник который считает себя сильнее может охотиться на человека

Павел Онешко

насекомые годятся?или речь о бабах(курица не птица,боба не человек)😏

Анна Ванна

Мне кажется, мой пёсель) это он не целует меня, а как бы на вкус пробует.

Шурави

Думаю ,если только варан с острова Комодоёему всё равно,кабан,человек

Шурави

Конечно,ему легче человека задрать,чем ловить ,скажем тюленя,моржа,где можно и самому получить травму,а то и стать чьим-то обедом

Де
Дерсу

Есть. Бегальский тигр, короткогривый лев, крокодил, некоторые акулы...

Де
Дерсу

Других не знаю... Волки, медведи, наши амурские тигры, человека уважают и в тайге дорогу всегда уступают...))

Де
Дерсу

Ну, белый медведь столь редко видит человека, что не имеет природного страха перед ним. Специально он не охотится именно на человека, чаще при встрече просто его игнорирует как бы. Но может и напасть...

Александр Святкин

вполне возможно только ни как добычу а скорее всего как угрозу...........

Александр Святкин

Добычи в лесу ему и так хватает....

Dilirium T

Если человек живёт в лесу, то пожалуй да, много хищников, те же псовые

Игорь Турбовец

Да! Есть! Это тоже человек!
Но есть и акулы-людоеды, львы-людоеды ит д!

Константин Сибирчи

Конечно: судебный пристав, налоговый инспектор - ну мало ли кто ещё...

*****

Почти все хищники рассматривают человека как добычу. Чем мы не мясо?

Черная Мамба 🇷🇺

нет)) только если обороняется или сильный голод)) болезни не считаю))

Черная Мамба 🇷🇺

если животное голодно, то любое может напасть)) я так в ответе и написала))

Ир
Ирина

Думаю что нет. Это прерогатива человека все уничтожать вокруг себя)