Костина Малинка

Вопрос мужчинам. Как выглядят эти пресловутые патроны, которые должна подавать идеальная жена... Борщ? Секс? Пиво-водка??? все не то...Устала быть неидеальной((( попросила у соседа-охотника парочку патронов....принесла своему, гордая!!! И что вы думаете? Снова не то, снова дура😆😆😕

Ответы
Игорь Румянцев

две подруги разговаривают одна спрашивает ты что своему на день рождение подарила она говорит набор блёсен первая говорит ну правильно он же у тебя каждые выходные на рыбалку ездит он обрадовался та говорит он спросил что это

Валерий Иванчик

супруги- впряженные. это и объясняет поведение в семейной жизни, когда бывают и трудные моменты... а за водкой бегают только недалёкие... надеюсь доходчиво пояснил?

Валерий Иванчик

как говорил Миша- и у нас в деревне, не все дураки😁

Андрей Шатрыкин

Патроны, это алигория. У него есть ствол...эээ ружьё??)) Надо выяснить, какой калибр и на кого он охотится, тогда я подскажу вам, какие патроны ему подойдут))

Костина Малинка

Вот оно че.. я ему это ружье завтра так откалибрую..на полгода про охоту забудет

Андрей Шатрыкин

Вы имеете в виду ствол?))) На пол года не хватит...)))

Андрей Шатрыкин

Вам виднее)))

Seriy Kot

Элементарно! Идёшь опять к соседу-охотнику, берёшь патрон, приходишь и говоришь: "Дорогой, повернись, нагнись ......" и вставляешь ему его по самые нехочу!!!!

Костина Малинка

Жесть)) нельзя так с мужчинами😆😆😆

Эльдонион Лайбайдук

Вот бабы дуры когда говорят - они обижаются. Мужчине нужны те потроны - которые в тот момент уместны. Неужели это простое правило трудно понять ? )))

Эльдонион Лайбайдук

ну дак..)) Хочет есть - подай борща. хочешь секс - подай не секс..а любовь. Хочет поговорить - в глаза ему смотри .. и слушай.. Перебить и наорать всегда успеешь. А если патроны подаешь- то слушай и услышь.))

Эльдонион Лайбайдук

Ты не обессудь конечно. Я кто такой тебя учить.. Никто. Но мне странно вс это звучит.. только потому что я не сталкивался лично с этим. а раз в твоих сапогах по твоей дороге не ходил- то и как там мозоли трут плохо понимаю. короче без обид если че .))

Костина Малинка

Я не в обиде) вы все верно написали...

Эльдонион Лайбайдук

спасибо что поняли. Что я с добром писал.. не со злостью..или подколоть.)

Эльдонион Лайбайдук

повезло Косте с Малинкой ))))

Олег Демидов

Я думаю, что трех патронов в виде взаимопонимания, взаимодоверия и взаимоуважения, хватит для решения любых проблем.

Олег Демидов

Тогда не вижу причин, называть Вас дурой...)

Костина Малинка

Так и я не вижу)) но они видимо есть))) раз что-то все же не устраивает)

Олег Демидов

Может быть он не в курсе, в вопросе приобретения трёх, указанных выше патронов?

Олег Демидов

Своей мудростью и терпением)

Олег Демидов

Пожалуйста!)

Валерий Шилов

Кто хочет жить с дурой, у того любая - дура, а моя - хоть и не семи пядей далеко, но САМАЯ ЛУЧШАЯ и мне другой не надо.

Де
Дерсу

На оборот, вы устали корчить из себя идеальную, а мужу скорее подойдет самая обычная, со скандалами и капризами.

Де
Дерсу

Да-да, мужа обязательно надо проверить на вшивость!

Костина Малинка

Был бы "вшивый" - я бы наверное не выбрала его))

Де
Дерсу

Таки вшивость может и потом завестись.

Тамара Гончарова

Надо мигом вернуться к соседу за ружьишком, зарядить его и наставить на этого типа "мужа". Вмиг притихнет.

Андрей Халфин

Время, просто не пришло, к Вашему "стрелку", может и не придет никогда, вот сосед-охотник - другое дело!🤣

Андрей Халфин

Вам, должно быть, виднее😁💐

Газинур

Все неправильно.надо еще и в ружье зарядить патроны и наставить на него.борщ секс иль чего ещё 🤩

Ми
Михаил

Дело в том что эту присказку сама про себя придумала женщина, поэтому она не правильная изначально))

Ми
Михаил

Ну как она звучит помните? Кто там про себя говорит?)

Ми
Михаил

даже если весь мир будет против тебя я буду тихо стоять за твоей спиной и молча подавать патроны, кто?)))

Костина Малинка

Ах вот в чем дело))) сами мы виноваты)))

Ми
Михаил

В этот раз да, но не всегда, мужиков идиотов очень много)))

Костина Малинка

😆😆😆как вы правы))

Александр Данкев

Патроны это метафора, это значит быть верной мужу во всём! В радостях и в невзгодах!

Костина Малинка

Если б все так просто было))) верность и любовь в наличии...и все равно чего-то ему не хватает))

Костина Малинка

Вот-вот))) и я о том же...может ему рогов не хватает?)))

Александр Данкев

Я не вправе в таком случае вам что то советовать.

Костина Малинка

Да я не совета ведь прощу)) да и на мой вопрос вы уже честно ответили))

Холодный Дождь

Надо было и ружьё принести. И, со словами "Ты знаешь что делать" , выйти из комнаты. )

Костина Малинка

Блииин...хороший совет...жаль, поздно)))

Александр П.

Всё интереснее.Его просто должно тянуть к женщине.Если не тянет-крах отношениям.

Костина Малинка

Я попробую) заинтриговало)) может с ним вместе в этот список поиграть?))

Александр П.

Ваше право.Много читаю.Поэтому и способен анализировать ситуации.

Александр П.

Хорошо.Сердце и для того дано, чтобы жить и слушать его.

Александр П.

Надейтесь.Надежда греет.

Александр П.

ОК Малинка.

Владимир Герасимов

Подавайте всё, что попросит, а не по собственному разумению. Тогда УМНОЙ станете!

Евгений Во-Ин

Я понимаю, Ваш юмор, реально мне не нужен борщ, стирка, нужен секс и порядок в доме

Грач Налбандян

Ну и ? Долго такое терпеть будете? Может стоит этот патрон ему кое куда сунуть?

Грач Налбандян

Вам видней. Он же вас дурой называет? А, дуракам закон не писан. Вот и пользуйтесь. Может отучите?

Костина Малинка

Жалко его так-то))) я хоть и дура, но жалостливая)))

Грач Налбандян

Ну что вы?!! Это не совет, это , скорее, моё отношение к такому.

Вл
Владимир

Не нужно людям быть идеальными, достаточно быть нормально очеловечеными.

Костина Малинка

Так я с вами согласна))) ему все не так))

Master Roma Mamedov

Улыбка-провожая на работу и принтмая с работы...остальные сами последуют

Костина Малинка

Спасибо, приму к сведению)

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс!