Костина Малинка

Вопрос мужчинам. Как выглядят эти пресловутые патроны, которые должна подавать идеальная жена... Борщ? Секс? Пиво-водка??? все не то...Устала быть неидеальной((( попросила у соседа-охотника парочку патронов....принесла своему, гордая!!! И что вы думаете? Снова не то, снова дура😆😆😕

Ответы
Игорь Румянцев

две подруги разговаривают одна спрашивает ты что своему на день рождение подарила она говорит набор блёсен первая говорит ну правильно он же у тебя каждые выходные на рыбалку ездит он обрадовался та говорит он спросил что это

Alexandr Kolomytsev

Это называется, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Простите, но мне кажется что он дохрена хочет. Всё ему не так. Пусть найдёт лучше и не выносит вам мозг. ( лично моё мнение).

Костина Малинка

Полностью с вами согласна))

Alexandr Kolomytsev

Я для своей бывшей тоже, как ни старался быть хорошим, всё было не так. Ну я и сказал: Иди нахрен, найдёшь лучше меня, на свадьбу пригласить не забудь. До сих пор ищет😀

Alexandr Kolomytsev

Ну, а вам я желаю всего самого доброго! Пусть у вас всё наладится и чтоб вы жили всегда с хорошим настроением и радостной улыбкой!!!!

Костина Малинка

Спасибо, и вам удачи!!!

Alexandr Kolomytsev

Благодарю! Целую ваши ручки!

Валерий Иванчик

супруги- впряженные. это и объясняет поведение в семейной жизни, когда бывают и трудные моменты... а за водкой бегают только недалёкие... надеюсь доходчиво пояснил?

Костина Малинка

Ну не совсем же я дура?))

Валерий Иванчик

как говорил Миша- и у нас в деревне, не все дураки😁

Костина Малинка

Миша был прав))

Андрей Шатрыкин

Патроны, это алигория. У него есть ствол...эээ ружьё??)) Надо выяснить, какой калибр и на кого он охотится, тогда я подскажу вам, какие патроны ему подойдут))

Костина Малинка

Вот оно че.. я ему это ружье завтра так откалибрую..на полгода про охоту забудет

Андрей Шатрыкин

Вы имеете в виду ствол?))) На пол года не хватит...)))

Костина Малинка

Хватит...

Андрей Шатрыкин

Вам виднее)))

Seriy Kot

Элементарно! Идёшь опять к соседу-охотнику, берёшь патрон, приходишь и говоришь: "Дорогой, повернись, нагнись ......" и вставляешь ему его по самые нехочу!!!!

Костина Малинка

Жесть)) нельзя так с мужчинами😆😆😆

Эльдонион Лайбайдук

Вот бабы дуры когда говорят - они обижаются. Мужчине нужны те потроны - которые в тот момент уместны. Неужели это простое правило трудно понять ? )))

Костина Малинка

Я девочка понятливая))

Эльдонион Лайбайдук

повезло Косте с Малинкой ))))

Костина Малинка

Я тоже так думаю)

Эльдонион Лайбайдук

Счастья им и удачи ))))

Костина Малинка

Спасибо!

Олег Демидов

Я думаю, что трех патронов в виде взаимопонимания, взаимодоверия и взаимоуважения, хватит для решения любых проблем.

Олег Демидов

Может быть он не в курсе, в вопросе приобретения трёх, указанных выше патронов?

Костина Малинка

А как его просветить?))

Олег Демидов

Своей мудростью и терпением)

Костина Малинка

Ясно)) спасибо)

Олег Демидов

Пожалуйста!)

Валерий Шилов

Кто хочет жить с дурой, у того любая - дура, а моя - хоть и не семи пядей далеко, но САМАЯ ЛУЧШАЯ и мне другой не надо.

Костина Малинка

Повезло вашей))

Валерий Шилов

Надеюсь.

Де
Дерсу

На оборот, вы устали корчить из себя идеальную, а мужу скорее подойдет самая обычная, со скандалами и капризами.

Костина Малинка

Пойду закачу скандал))

Де
Дерсу

Да-да, мужа обязательно надо проверить на вшивость!

Костина Малинка

Был бы "вшивый" - я бы наверное не выбрала его))

Де
Дерсу

Таки вшивость может и потом завестись.

Костина Малинка

Все бывает)

Де
Дерсу

😉

Тамара Гончарова

Надо мигом вернуться к соседу за ружьишком, зарядить его и наставить на этого типа "мужа". Вмиг притихнет.

Костина Малинка

Хороший совет)

Андрей Халфин

Время, просто не пришло, к Вашему "стрелку", может и не придет никогда, вот сосед-охотник - другое дело!🤣

Костина Малинка

Надо подумать?))

Андрей Халфин

Вам, должно быть, виднее😁💐

Газинур

Все неправильно.надо еще и в ружье зарядить патроны и наставить на него.борщ секс иль чего ещё 🤩

Ми
Михаил

Дело в том что эту присказку сама про себя придумала женщина, поэтому она не правильная изначально))

Ми
Михаил

даже если весь мир будет против тебя я буду тихо стоять за твоей спиной и молча подавать патроны, кто?)))

Костина Малинка

Ах вот в чем дело))) сами мы виноваты)))

Ми
Михаил

В этот раз да, но не всегда, мужиков идиотов очень много)))

Костина Малинка

😆😆😆как вы правы))

Ми
Михаил

Мы все не идеальны)

Александр Данкев

Патроны это метафора, это значит быть верной мужу во всём! В радостях и в невзгодах!

Костина Малинка

Если б все так просто было))) верность и любовь в наличии...и все равно чего-то ему не хватает))

Александр Данкев

Значит он сам в поисках))

Костина Малинка

Вот-вот))) и я о том же...может ему рогов не хватает?)))

Александр Данкев

Я не вправе в таком случае вам что то советовать.

Костина Малинка

Да я не совета ведь прощу)) да и на мой вопрос вы уже честно ответили))

Александр Данкев

Спасибо!🤗😂

Холодный Дождь

Надо было и ружьё принести. И, со словами "Ты знаешь что делать" , выйти из комнаты. )

Костина Малинка

Блииин...хороший совет...жаль, поздно)))

Александр П.

Всё интереснее.Его просто должно тянуть к женщине.Если не тянет-крах отношениям.

Александр П.

Хорошо.Сердце и для того дано, чтобы жить и слушать его.

Костина Малинка

Надеюсь, что так)

Александр П.

Надейтесь.Надежда греет.

Костина Малинка

Спасибо)

Александр П.

ОК Малинка.

Владимир Герасимов

Подавайте всё, что попросит, а не по собственному разумению. Тогда УМНОЙ станете!

Евгений Во-Ин

Я понимаю, Ваш юмор, реально мне не нужен борщ, стирка, нужен секс и порядок в доме

Грач Налбандян

Ну и ? Долго такое терпеть будете? Может стоит этот патрон ему кое куда сунуть?

Грач Налбандян

Вам жить. Вам и решать.

Костина Малинка

Спасибо)

Грач Налбандян

Мне то за что?!!

Костина Малинка

За совет)

Грач Налбандян

Ну что вы?!! Это не совет, это , скорее, моё отношение к такому.

Вл
Владимир

Не нужно людям быть идеальными, достаточно быть нормально очеловечеными.

Костина Малинка

Так я с вами согласна))) ему все не так))