Алексей Кислицын

А вы умеете на работе имитировать бурную деятельность?

Ответы
Профиль Удалён

Любимая работа как мужчина, что любимым назывался... уж если им отдался, так отдался!)))))))))))))))))))))))))))))

На
Надежда

Каждый уважающий себя профессионал только этим и занимается, когда ему просто лень...

Лисёнок (^_^)

Если есть дело, то я лучше сначала закончу, а потом и не придётся имитировать)

Твоя Душа

О даааа) Сейчас сижу по клавиатуре шлепаю) Аж хруст стоит))) А сама тут)

Алексей Кислицын

без бумажки мы букашки, а с бумажкой - человек!

Алексей Добрый

а если много бумажек то ты человечище)

Твоя Душа

А если бумажек много) и ни одной моей?)))

Алексей Добрый

... сбой системы ... произошел)

Алексей Добрый

на работу пришел создаю деятельность)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Легко...Как шеф по коридору проходит - так я...шустро так полы натираю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно!))))))))))))))))

Волга

незачем...у нас план....хоть вообще не работай, но должен быть выполнен

Мишка Могилевский

Когда есть план, какая работа?...)))

Волга

Миш, я не о том плане)))))

Волга

😠

Валерий Иванчик

я начальником давно работаю и гиперактивность пресекаю- на корню...

Костя Кузнецов

Имитировать обычно некогда, а вобще да, на рассказе тоже проезжать

Irena Sokolidze

ну через чур то не стоит, а то можно по глупости и попасть на бабки))

Milana D.

Не успеваю имитировать такое действие. Из за недостатка времени

Ма
Марина

Я умею иметь "имитаторов" бурной деятельности!😁😀😂😂😂

Елена Воронкова

Здесь имитируюй не имитируй всё равно времени не хватает))))

Алексей Кислицын

Смотря на что времени не хватает

Алексей Кислицын

все время в интернете сидите, поэтому и не хватает)))

Зинаида

У меня на работе без всяких имитаций бурная деятельность))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

К сожалению моя трудовая функция имитаций не предполагает

Табуретыч

Тогда можно и не ходить..

Тортуга

если Вам нравится дома сидеть... прозябать.... и малодушно пестовать свою лень- НИ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!!!))) рад за ВАС!!! а мы как-то выходных, вот ни как не видим!!! НЕТ ИХ!!! вот у нас- нет!!!!

Табуретыч

Ну чтож,Бог в помощь,как говорится кто на кого учился..

Тортуга

это, да))) потому-что меня учили деньги зарабатывать!!!))))

Табуретыч

Зарабатывать можно и сидя дома. )

Юлиана

Нет. Раньше за это влетало: все заняты, а я анекдоты читаю))

Евгения

У меня на работе и имитировать не нужно.. И так все бурно..

Елена Пахомова

у меня вся деятельность бурная..чё её имитировать!😆

Игорь Фока

СМОТРЯ КАКОЙ КОЛЛЕКТИВ НА РАБОТЕ, А ТО И МОРДУ НАБЬЮТ.

❀❀❀Елена❀❀❀

Конечно... хожу по кабинету и бумажки разбрасываю...

Галина Фетисова

нет...я очень экономично расходую свои силы🙂