Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если те люди, с которыми я заключал договор займа уже сидят, могу ли я считаться потерпевшим?

Ответы
Rima Kravcenko

можно

Rima Kravcenko

а почему и нет-сробирали доекументы,Суд работал на вас,сколько здровья положили за результат,адвокат денег стоил

Я имею ввиду не деньги и сила, а по закону могу считаться или нет?

Ну. Когда это будет? А я прям сейчас хочу сердце успокоить.

Я уже через инет посоветовался с юристом и сказал, что могу!

Нашёл номер юриста в инете, заказал звонок, перезвонили через 2 минуты

Колосова Наталья

Да!!!!

О-о! Наталья! Слава Богу! Вы уверены? Звонил следаку и он сказал, что все пятеро, которые составляли договор займа, по приговору суда, наконец то сели. 22 месяца длилось следствие!! Я специально затягивал банкротство(чуть с голода не подох) и видно не напрасно!

Колосова Наталья

У них кроме вас ещё кучка потерпевших скорее всего есть. Не за праведные же дела сидят. Можно с другими потерпевшими объединиться

Как мой знакомы выяснял через следственный комитет, на этих хмырей подано около 100 заявлений о махинациях с квартирами!

Колосова Наталья

Ну и чего ждём?????

У Них до 10-ого каникулы. 11 позвоню ему, договоримся от встрече и поеду.

Колосова Наталья

Вы же до нового года знали, что их посадили!!!

Да. 28-ого я позвонил следаку и спросил. Он сказал, что они сидят,но справку я могу получить после новогодних праздников