Аксинья

Мужчины, а вы вообще знаете, что каждый раз отодвигая свою женщину на второй план, вы учите её жить без вас? Барышни, я права?🖼

Ответы
Стас Васильев

И? Причина следственная связь. Нет дыма без огня. Если дама приводит в порядок себя для общества и не для тебя и по списку. Виновных нет коль оба виноваты.

~Глаза Цвета Ночи~

Женщины, а вы знаете, что позволяя себя отодвигать на второй план вы становитесь жертвами????

Сергей Ерохин

порой это даже хорошо...идеальный союз это союз 2 абсолютно самодостаточных существ..

Алексей.

Если мужик отодвигает свою женщину , то вероятно он ей не дорожит уже...

Аксинья

Вероятно так.

Алексей.

Другого объяснения нет..

Ал
Алекс

Знаю и по этому не отодвигаю! Наоборот по ближе к себе прижимаю!

Аксинья

👍👏

Сергей Шугаев

А может она заскучает и потом еще крепче любить будет?🤔😃

Аксинья

🤷‍♀️

Alexey Dykun

Ну а как же, Аксинья? Ваша правота здесь к месту!

Le Gushon

Интересно, как она жила до этого. 🤔

Se
Serij

Это теория относительности

Böser Homlin

Первым делом самолеты

Аксинья

😁

Böser Homlin

И тип по Пушкину, чем легче там и прочее

Zаиц Харофый

Тренирую. Мало ли что

Аксинья

😲

Владимир

своих не отодвигают

Аксинья

Наверное это тех, кто считает, что свои все поймут и простят?

Юрий Шмидт

Отличный план!

Вера Гудкова

Права.

Аксинья

🌹🌹🌹