Али

Если в имени Илюха поменять одну букву на Ш, что получится?))

Ответы
Наталья Исупова

ИлюШа уменьшительное - ласкательное , но не все так поменяли и получили не красивое, ругательное и пошлое слово

Аптер Пётр Яковлевич

Какой Вы умница.Просто диву даёшься.Какой интеллект высочайший.И какое уважение к собеседникам по сайту.

Виктория Валентиновна

Если публичный дом не приносит доходов то не койки надо переставлять а барышней менять!

Олег Шпилев

Ну, смотря, какую поменять... А - то, может и комплимент Даме получиться! 😄

Лариса *********

ха-ха, всем Илюхам это говори при встрече!))) и будет тебе счастье!!!! 😄

Планета

НЕПРИЛИЧНОЕ СЛОВО, ИЛИ ПИ-ПИ-ХА, НУ ВОТ ГОВОРИЛА ЖЕ НЕПРИЛИЧНОЕ)))))

Slava_53701

Илюша...а то что ты подрузамевал,никому даже в голову не пришло! 😄

Ла
Лана

ИлюШа...))))))Ха-Ха...Вот ты приколист. А ведь можно и обидеться.

Persik

Девушка легкого поведения)))или Илюша кто о чем подумает)))

Людмила Владимировна

а зачем же менять Илью молодца на бродячих разного пола.

Людмила Альбертовна

Илюша. Можно и первую букву заменить, так интересней. )))

Елена Мягкова

странный он какой то у вас Илюха- он что транссвестит?

Aleks Shabalin

смотря какую букву заменить и смысл разный будет.

Андрей Кравченко

ну и нахуй_ такой вопрос задавать нормальное Имя

Али

Илюша!!!

Инга...

Илюша. каждый думает в меру своей испорченности!

Таис

Женщина, которой никогда не было в Вашей жизни 😄

Евгения Модина

получится уменшительно ласкательное илюша

Жгучая Крапива

у каждого свой ответ по мере распущенности

Светлана Лаптева

А мне нравится, кстати - и звучит неплохо))))

Mansur Haitbaev

желаю удачи тем кто называют себя Ильюхий!