♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Переехали с родителями жить в новый район. Почти каждый вечер на площадке возле нашего дома я вижу подростков примерно моего возраста, лет 15-16. Хочу познакомиться, так как у меня в этом районе совсем нет друзей, но боюсь, вдруг они не захотят со мной знакомиться. Заранее благодарю за ваши советы))

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Выбери кого-то одного, мальчика или девочку, и попроси в чем-то помочь, в чем-то мелком, но более менее длительном хотя-бы на часик. И за это время в процессе пообщайся познакомимся объясни ситуацию, скорее всего он или она сами предложат привести тебя в компанию познакомить, если нет попроси прямо. Таким образом ты уже придешь в компанию не просто из неоткуда, а тебя как бы представит член этой компании, а это уже серьезный бонус)

Валентина Рязанова

Будьте осторожны. Когда мы переехали в новый район, двор был огромным из 9 парадных , во дворе собирались подростки, я тоже своих посылала гулять и познакомиться, но потом проходя мимо услышала такую матерную речь и думаю, не хотят идти и хорошо, пусть занимаются спортом , музыкой. Через несколько лет, мои дети выросли, у них свои семьи, а многие закончили плохо, кто умер от передозировки, 2 девочки родили в 16 лет.👵

Иван Иван

В таких случаях хороша "старая школа"! Вливайся в компанию местной молодёжи постепенно. сразу нахрапом не надо. Присматривайся, приглядывайся и постепенно войдёшь в их коллектив. Главное чтоб они тебя приняли к себе полноценно. А не как предмет издёвок и прочего... "Старая школа" ещё ни разу не подводила.

Любовь Соловей-Грищенко

Не бойтесь. Подойдите к ним и скажите: "Ребята вот смотрю на вас со стороны и вы мне очень нравитесь. Я новенькая, и у меня здесь нет друзей. Примите в свою компанию?" Если ответят грубо, что неестественно, то и хорошо - будете знать, что от такой компании надо держаться подальше. Но , я уверена, что примут.

Тёма Тёмыч

Знакомиться всегда нужно как будто случайно. Особенно, проще познакомиться, когда просишь или спрашиваешь человека о чем-либо. Урони что-нибудь с окна и попроси помощи добросить обратно (можно разбить окна). Или подойди и спроси который час. А потом можно и разговориться и познакомиться

Robertor52

У нормальных ребят нет времени шляться и бездельничать. Ничего хорошего тябе не даст эта ватага. Она точно не сделает умнее, а сейчас время, когда надо набираться ума и знаний. Это будет служить тебе всю жизнь. Чем ты умнее , тем интереснее коуг твоего общения и наоборот.

Ол
Оля

Два варианта. первый заинтересовать компанию и сами подойдут. Второе элементарное - подойти и спросить где здесь магазин, аптека или еще что-нибудь. Причем обязательно упомянуть, что только переехала и ничего здесь абсолютно не знаешь

Наташа

Ваш возраст очень все воспренимает обостренно...но вы все таки попробуйте преодолеть себя и подойти с открытой улыбкой......сказать как вас зовут и что хотите познакомится и подружиться с ними...это не просто...но нужно...

♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

Я могу это сделать, но не могу перебороть боязнь что вдруг они не захотят общаться со мной.

Наташа

Этот страх оставь дома....иди с чувством доброжелательности ...с сердцем что Ты хочешь с ними познакомиться и дружить! Искренность всегда была в почете...если от души!!!

♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

Спасибо вам большое)))

Наташа

Поверь в себя...в свою неотразимость...и свое доброжелательство!!! Удачи тебе девочка о доброго пути по жизни!

♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

Спасибо)))

Наташа

😊 👍

Ве
Велимор

Да будь проще и всё) 15-16 - уже не малолетки, нормальные люди, поймут, что переехала, нужно поддержать, там и заобщаетесь. А коли дуру гнать начнут, то тогда нахрен такие знакомые нужны?

Алексей Ершов

Если такие как они тебе нравятся, то знакомься. Но вообще девушке надо быть приличной. А на площадках такой себе контингент бывает. А что на учеб не познакомиться?

♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

В разных школах учимся.

Алексей Ершов

не, с теми с кем учишься что не познакомиться?:

Эльвира

Подойдите, скажите, что недавно в этот дом переехали. Спросите, не знают ли где какие-нибудь спорт. секции по близости (или что-то по вашим интересам).

Ан
Ангел

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье…

Advisor Mr

Подойди, поздоровайся и спроси что-нибудь, если очень хочется. Где магаз или аптека какая-нить .. скажи что новенькая.. а там по ситуации ...

Идущий К Горизонту...

Так познакомься. В ухо не дадут. Так и говори: привет! Я новенькая, принимайте пополнение, что да как тут у вас?) И все в этом роде)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купи вкусняшки для всех... подойди представься скажи что новенькая..)) и хочешь познакомиться и раздай )) думаю они примут)

Николай Филиппов

Возьми да подойди.. Ну может с первого раза не получится, всяко бывает. Но тебе все равно выйти придется.. Чего тянуть?

Татьяна *

вы же в одну школу ходите? спортзал есть наверно один, бассейн....или просто подойди и спроси про секцию какую- нибудь

Aleks Sh

так и скажи им.. мол я тут новая нифига не знаю где тут шоппинги и потусить можно.. слово за слово и подружитесь..

Илья

Лол насмешила, конечно захотят. А если и откажут. Хотябы подружишся. По крайней мере не будь мной

♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

Не быть тобой?

Илья

ну таким человеком который на улице не знакомится.

♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

Понятно. Хорошо, не буду тобой)))

Илья

И да на всякий случай возми перцовый балончик, малоли что.

♥Đ
♥Šàîñ† Đě√Îĺ♥

Так точно.

Илья

"Так точно. Капитан"

Saymon Смоляков

Познакомишься в любом случае, а вот будите ли общаться в дальнейшем, это уже другой вопрос