Taтьяна.

Грустный вопрос. Кто пытался вызвать медика к упавшему выпишему человеку, с предубеждениям относятся медики, оперативно ли реагируют на вызов?

Ответы
A@
Alek @

а вот и расскажу... поймал однажды деда у банка... сначала думал, что пьяный. хотел мимо пройти, как все... он у крыльца стоял и за ручку держался... и шатался, как пьяный... "Дед! ты чё?"... а он не пьяный, точно! фигак - и упал на меня. и я упал... ну сел.. голову положил на колено себе... а телефона нету... людей прошу позвонить - все мимо... благо, Анжелка мимо шла, знакомая, работница того банка... это я к тому, что оперативка аж с поликлиники примчала очень быстро, я даже отморозить задницу не успел... внимание, вопрос!

A@
Alek @

это аж в 2008-м было... а вопрос остался... можно, озвучу? тока он гадкий..

Taтьяна.

задавайте

A@
Alek @

да он не Вам... тупо риторика... я-то ладно, он на меня упал... я б даже может бросил, потом, попозже... если бы не Анжелка... так вот, вопрос: а какое имеет право человек, который мимо тупо спешит по своим делам мимо, потом гавкать в интернете, что медицина прогнила и всё гавно? пока сам вот так на кого-то не грохнется?

Taтьяна.

риторически

A@
Alek @

я просто знаю, где их оперативка находится. пять минут - это даже сын мой так не сможет... молодые пацаны, работают... а им в спину плюют... я не медик, но к ним у меня претензий нет... и не только по тому случаю...

Veleslav Yarumar Vran

Мне вызывали пару раз когда я был в никаКАКАХУ, так что врачи скорой были вынуждены нашатырь применять, а вызывали вообще дети со двора. Но ныне не пью более.

Taтьяна.

жаль, но опыт

Марина

Вызывали к наркоману, приехали быстро и спасли.

Taтьяна.

не всегда так

Марина

У нас так было. Хотя к моей свекрови так и не дождались, сами спасли)

Анна

👍🤣сам доползет домой если менты не заберут

Taтьяна.

увы, если на кафельном полу в "Пятёрочке" эта дама упала

Анна

медика может не вызовут ,но помощь должны оказать даме

Владимир А

Бывает, оперативно; а могут и 2 часа не ехать

Татьяна

Они к больному то, оперативно не реагируют

Кей

выезжают, оперативно, даже на бомжей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вызывал - приехали через 7-10 мин.

Androider(Андрей)

Ко мне трезвому приехали к обеду.Вызывал в 7 утра.

Taтьяна.

😯

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ещё смотря где живёшь, хотя я живу, где до скорой помощи 5мин. пешком и бывало, что час могут ехать

Androider(Андрей)

Я тоже от травмпункта и скорой в трёх минутах ходьбы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всяко бывает

Тень

Бывает, дают умереть...

Di
Dimidrolishe

от медика зависит....

Ол
Ольга*

Приезжают