Нелена

Кто Вам нравится больше всего из сериала"Интерны" и почему?))

Ответы · страница 2
Lilija Gudleikis10

несморела

Lilija Gudleikis10

Мама родная,что это я там написала?

Нелена

несморела...а что? очень даже приличное слово...на мат никак не тянет)))

Dimetr

Инте?

Нелена

наркоз -это уже потом...до наркоза ещё могут раз 10 щупать...это пытка, когда очень больно и страшно...а ещё есть консилиум в больницах раз в неделю...тогда вообще атас...тебя за раз могу пять врачей общупать...и при тебе говорят о тебе так, словно ты их не слышишь..словно тебя нет...это ужасно...не понимаю этого...сорри, что-то нашло на меня..вот нажаловалась Вам...больше не буду)обещаю)

Dimetr

Да ладно, хоть просветила, буду знать) да нет пусть щупают, я потерплю, ножи пусть достают когда я их не вижу, и все в ажуре думаю было ты! Надеюсь до ножей не дойдет)

Нелена

я к тебе на страницу завалилась))

Нелена

шастаю там уже в вопросах...а ты что подумал?)))

Dimetr

Ничего, просто переспросил) не волнуйся пошлость свою контролирую! )

Петухова Марина

Фу

† † † Мари † † †

не смотрю