Владимир Денисюк

Если почитать записи врачей в моей медицинской карточке, то у меня "mmmmmmmm", "uuuuuu" и хронический "nnnnnnn"?

Ответы
Таня Матюшенко

А вы потеряйте эту карточку вообще!!!
И сразу начнёте выздоравливать.
Именно так и произошло у моего племянника.
Ему с детства ставили разные диагнозы с разными названиями (болезни желудка).
А потом дали ему карточку (очень толстенную) и отправили на консультацию в другую поликлинику.
Он карточку благополучно потерял в автобусе и...с тех пор начал выздоравливать...
А сейчас и совсем забыл о своих болячках.
Наши мысли (а тем более всё написанное) материальны...и все эти болячки висели над ним как Домоклов меч.
А как только все записи пропали-человек начал жить и выздоравливать...

Владимир Денисюк

спасибо за совет

Таня Матюшенко

Здоровья и счастья Вам!!!

Владимир Денисюк

надеюсь

Вероника Даньярова

это точно....и не только у Вас...( у меня _ _ _ _ ) Я себя успокоила, что лучше так: "Не навреди", чем не грамотный врач напишет неправильный диагноз, а за последствия лечения они сегодня ответственности не несут...

Владимир Денисюк

..и недаром столько лет учились "кривописанию"..

Уральская Рябинушка

Один доктор жалуется другому "А меня с работы уволили". "За что? Ты же замечательный врач!!!" "Профнепригодность-за каллиграфический почерк"

Tatjana Wills

А зачем вам читать вашу медицинскую карточку? Врачи поймут, сделают назначения, а вам нужно их выполнять.

Владимир Денисюк

а рекомендации?

Tatjana Wills

...конечно,и рекомендации тоже.

Владимир Денисюк

если таким почерком

Tatjana Wills

Вы же получаете от врача устные рекомендации, а не носите с собой свою амбулаторную карточку.

Владимир Денисюк

а если забуду рецепт натирания?

Tatjana Wills

Запишите для себя в своем ежедневнике.

Владимир Денисюк

спасибо за совет

Мой Мир

Мне иногда кажется что в медицинских институтах есть специальный предмет,где участь писать именно так!

Владимир Денисюк

есть специальный предмет. даром столько лет учиться?

A.l.i.c.e.

Скушшшные у вас какие-то диагнозы. Мне обычно другой набор буковок пишут.... поразнообразнее)))

Владимир Денисюк

это очень опасно?

A.l.i.c.e.

Жива пока)))

Людмила

Ну, что поделать почерк портиться, при учебе в меде. по себе знаю слишком большой объем знаний

Владимир Денисюк

а иначе за калиграфический почерк уволят с работы

Ольга Железнова

Ну не надо, у меня почерк хороший. Они же не для Вас пишут, а сами себя и коллег понимают.

Владимир Денисюк

я же не говорю о медицинском коледже или станции - там такому не учат

Сергей Коновалов

ВЧЕРА НЕ МОГЛИ ПО КАРТОЧКЕ БОЛЬНОГО ПРОЧИТАТЬ ДИАГНОЗ УМЕРШЕГО - НАПИСАЛИ ПРОСТО ...

Анатолий Мюллер

А если прочитать эту писанину задом наперёд 3 раза, то можно вызвать нечистую силу!

Кремлева Анастасия

Ха-ха какая смешна шутка. Нормальный почерк у врачей, и все можно разобрать😉

Наталья Баусина

Это тебе повезло!!!!!))))) у меня надписи через букву- русско армянские.)))))))

Владимир Денисюк

а это латынь

Наталья Баусина

Эээээээээ....латынь и армянский- слегка разные вещи.....))))))

Владимир Денисюк

латынь я в техникуме изучал

Наталья Баусина

А армянский????)))))))

Владимир Денисюк

немножко в армии

Наталья Баусина

Ну а мой доктор с рождения учил...вот теперь на двух языках одновременно пишет.)))) латынь видимо не учил....,))))))

Любовь Гуревич

А слово "хронический" все же прочли! Так что не все так безнадежно! 😄

Владимир Денисюк

это очень опасно?

Любовь Гуревич

Они всегда пишут хронический, даже когда заболевание впервые и в острой форме. Так они подстраховываются, ведь хронические заболевания не вылечиваются!

Владимир Денисюк

и люди живут до САМОЙ СМЕРТИ

*********

Точно. Главное, чтобы провизоры так же читали рецепты. )))))) А не иначе.

Владимир Денисюк

болезнь опасна?

*********

Не опасней смерти

Владимир Денисюк

мерсибочки

Галина Марунич

и чего...раз это есть , значит научились жить с удовольствием )))))))

Владимир Денисюк

это опасно?

Галина Марунич

Удовольствие ? нет ))))))))

Владимир Денисюк

а заразно?

Галина Марунич

эт точно ))))))

Роксана

Как красиво написано с рюшечками,ничего страшного,вы здоровы

Владимир Денисюк

спасибо

Наталья Архангельская

а еще там загагулинки и закорюченки с цифирками😄☺️😄

Владимир Денисюк

жаль совушек

Владимир Денисюк

ведь если совокупление - покупка совы, а совпадение - падение сов........................

Надежда Остроносова

а зачем вам то читать, пусть читают те, кто пишет, если смогут

Владимир Денисюк

это очень опасно?

Надежда Остроносова

так вы же сломаете свои глаза и мозги, читая эти письмена, а оно вам надо?

Алина Бузенова

НА ХРОНИКУ МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИЛО КАРТОЧКИ😊😊😫😭

Владимир Денисюк

далеко до Челябинска.............................

Алина Бузенова

До Кубани , тоже!😁

Владимир Денисюк

пешком? ДА

Алина Бузенова

на перекладных!😂

Владимир Денисюк

тоже долго... лучше уж личным самолётом. хотя на границе могут сбить

Olga *****

Сейчас печатать стали на компьютере. Это раньше так писали

Владимир Денисюк

болезнь опасна?

Olga *****

Про вашу болезнь я не знаю

Владимир Денисюк

я тоже в записях не разберусь