Наталья Л

Не воспринимай каждое оскорбление, как брошенную тебе перчатку.....Воспринимай как мусор- отодвинь ногой и двигайся дальше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Кузнецов

Если каждое оскорбление отодвигать их накопится слишком много. Так можно и в мусоре с головой закопаться.

Наталья Л

скандалить что ли?

Александр Кузнецов

Зачем скандалить? Просто в морду. Одному врежешь остальные сами отчалят.

In Via

Или испытание для контроля эмоций.

Игорь Шелудяков

Наступить страшно. Запах....

Vera, Надежда, Любовь

Именно так и воспринимаю)

Мила

Прекрасное предложение