Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 10
Я Седьмой

столько масок... устанешь снимать пока до себя доберешься... еще и удивишься какой ты на самом деле

Татьяна Лашкевич

Быть собой...разве это не гениально?! Сказал Чикатило,глядя в глаза очередной жертве. (черный юмор)

Павел Осташов

с детства мечтал быть дворником но когда вырос понял что буду глупо смотреться на лобовом стекле

Валентина Бычковская

Вся жизнь - игра, и люди в ней - актеры. Быть собой, быть может, гениально, но считаю, что невозможно.

Александр Овсянников

Даааа, всё-таки русский язык - это что-то....типа..." он был гениально туп"...или..."красива до ужаса"...))

Татьянка Тимофеева

Я всегда остаюсь собой не хочу ни под кого подстраиваться не в моей компитенции такое поведение

Валентин Самойлов

...есть не много , это же как нужно исхитриться , чтобы противостоять разного рода " наставлениям "

Ursus

Ну, с точки зрения Шульца - точно. Но у меня Шульцем быть не получается, так что проверить не могу!

Андрей Дегтярёв

Сначала этой гениальности надо научиться...)Покажите мне того,кто знает ,какой он на САМОМ деле ?

Л.....

с годами сам все увидишь...

Андрей Дегтярёв

Или окончательно утону в информационном океане))))Столько всего...где уж тут в себе разбираться...?)))))))

Андрей Дегтярёв

))))))))) 🌹 🌹 🌹

С.
Саша .

Нет не гениально. Гениально это когда для тебя не существует трудностей в окружающем тебя мире

Александр Шевчук

Вопрос сложный , я простого ответа не вижу ! Весь мир театр , а мы в нем актеры . ( Уильям Шекспир )

Александр Шевчук

Самое главное понимать куда МЫ идем и зачем . Повторяю - МЫ . В одиночку никто , ни одну войну не выиграл , даже на домашней кухне !

Л.....

самое главное не быть толпой!

Александр Шевчук

Историю делают те , кто не ходит строем . Но им без толпы не прожить .

Александр Шевчук

Да уж не без этого . В лесу волкам не выжить , если они одни останутся . Придется жрать друг друга .

Александр Шевчук

Идиоты жрут , а их потом жрут американцы и китайцы и ... А умные волки собираются в стаи , а потом в армии ...

Зинаида Аксенова

СМОТРЯ--КАК--И ЧТО??..РУССКАЯ И УКРАИНСКАЯ ((ЖЕНЩИНЫ))--НЕ ПОЗВОЛЯЮТ--ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ,ДА И ВРЕМЕНИ

Зинаида Аксенова

БЫТЬ СОБОЙ!!0-УДЕЛЯТЬ СЕБЕ ВНИМАНИЕ((УХОД И ОТДЫХ))--ТОГДА ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ.. А ТАК--чтО7??И КТО??И ЗА ЧТО?

Л.....

это намного глубже чем внешний вид..для ясности сброшу видио..

Зинаида Аксенова

НЕ ВИЖУ ЯСНОСТИ--НЕ РАСКРЫЛАСЬ..

Марина Ж-Ж

А вы пытались быть еще кем-то, смотрите это может быть опасно, многие пытались быть великими.....

Л.....

быть собой-это тоже опасно!

Владимир Ключников

Да уж... Это как раз та простота, о которой Да Винчи сказал, что она "высшая форма изощренности" 😉

Анна Аистова

Я не могу спорить с Э.Шульцем, но я считаю, что человек всегда должен быть собой и это нормально

Соня Ибрагимова

быть собой можем только в туалете,пардон. А в остальном надо прикладывать неимоверные усилия))

Галина Рощина

НЕТ-не гениально.Мы живем в социуме-это значит общение в виде любви. ссор. душевного "раздрая"...

Алла

Это не гениально, но получается только у гениев! ) А может - гении как раз те, у кого получилось...

Василиса Микулишна

эту роскошь н каждый может себе позволить... но нужно стремиться к совершенству... я так думаю...

Александр Серебряков

Я не люблю чужие мнения.Не надо приводить чужие мысли.У меня есть свои.И мозгов на это хватает.