🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как рассуждал Шульц?🐴🍷

Ответы
Ви
Виктор

Если он назовёт собаку женским именем. Ну скажем... ну скажем Альма. Где гарантия, что его новая жена тоже не окажется Альмой? Думал Шульц, гадал, и решил собаку пе-ре-и-меновать и назвал её Гектор. Но собака нового имени не выдержала и сдохла. Сдохла Гектором, будучи по-существу Эммой)

Ви
Виктор

Ах, я уже тоскую, скажите, почему. Мне ведь сесть нельзя с супругом в Имперскую тюрьму. Без мужа эти стены покажутся тюрьмой. Обними меня, бесценный, за что, о Боже мой. И в горе непритворным я за утренним столом, казаться будет чёрным мне кофе с молоком. Одной за стол садиться и ходить, гулять одной, всё время ждать, томиться, ах, за что? о, Боже мой! За что, о Боже мой... За что, за что, о Боже мой, за что, за что, о Боже мой. Вообще шедевр. Прям пою.

Ал
Александр

Вот незадача. Целых два месяца я не видел ее.
Адель! А за это время она хоть изредка вспоминала обо мне?
О! Сколько раз!
- И что же она говорила? - Каждое утро одно и тоже:
Адель, говорила она, если сегодня придет господин Альфред, меня нет дома.

Ni
Nikola

Шульц рассуждал так: характер у него тяжёлый – жена в ср может от него уйти уйдёт, собака – никогда. С другой стороны, человек он молодой и может жён себе много найти. Вам соли случайно не нужно?

Ни
Николай

Характер у него тяжёлых – жена может от него уйти, собака – никогда не уйдёт. С другой стороны, человек он молодой и может женится во второй раз.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну как может рассуждать человек по фамилии Шульц?!?... Он же не Иванов!!! Правильно, без полёта фантазии и скучно!

Егорка

С вами все границы потеряеш надо же на канцлера голос повышать никакого уважения невоспитанность проявлять

Владимир Фомичев

Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе , науке это не известно . . . Музыка Лезгинка ...

Александра ***

"Где гарантия, что вторая жена снова не окажется Эммой? И назвал собаку Гектором"😆

Вячеслав

Браво!)

Александра ***

Шикарный фильм! Шедевр я бы сказа! Жаль актеры Оскара не получат.

Вячеслав

Да. Шедевр.

Александра ***

🤝

Чужой

Жена Эмма его может предать, собака - никогда! Так рассуждал Шульц.

Мишка Квакин

Шо вин поеде в Польшу рубить яблони, а Свирид будэ их отвозыть

Мила

А он умеет рассуждать? Вот это новость с самого утра!)))

Вячеслав

Шульц Шульцу - рознь! ))

Ke
Keeper

Ему не до рассуждений - у него утром Эмма умерла...😢

Дмитрий Степанов

Раз глаз выбили, значит неправильно рассуждал...

Вячеслав

То Шольц, а то Шульц.)))

Дмитрий Степанов

А какая разница?! Мало ли в Германии педров...

Андрей Будняев

Жена может уйти.Собака никогда!Бедный Гектор...

Вячеслав

Точно так)

Андрей Будняев

Шикарнейший диалог братьев.

Вячеслав

Несомненно.

Андрей Будняев

Мефодьевичи молодцы!

Любовь Ф

как-как! Нельзя называть собаку именем жены😅

Вячеслав

🙂

Любовь Ф

😉

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🤸‍♀️🤷‍♀️🙃🙂

Кочка Зрения Жозе

И что по этому поводу думает Кальтенбруннер?

Вячеслав

Есть такой танец. Он называется "Не в ту степь")))

Кочка Зрения Жозе

Нету. В ту степь есть.

Вячеслав

А, да...возможно))

Игорь Калиниченко( Русский)

До или после? И фамилие у него было . Холтов.

Вячеслав

Не то ))

Игорь Калиниченко( Русский)

То, вы первоисточника, не знаете ноги красивые

Ци
Циник

Если прикинуть, то вполне даже грамотно🤔

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жену содержать дорого, собака выгодней.