Dav Kar

Чтобы Вы делали, если бы были неизлечимо больны?

Ответы
S=
Saltushka =)

Есть вещи,которые нам не дано понять,если с нами этого никогда не случалось.Нам чуждо испытать чужое горе,неудачу,провал.Именно поэтому мы не способны дать определенный ответ на многие вопросы.Это выше нашего понимания.Лишь испытавши настоящие чувства и познавши трудности мы начинаем воспринимать жизнь по иному,ценить и любить ее как никогда.

S=
Saltushka =)

Должна отдать Вам должное,поскольку вопрос также очень хороший и правильный.

Фируза Сулейман

Попросила бы у Господа еще пару лишних лет. Так как я должна успеть родить своего малыша, и чтобы он хотя бы попробовал материнское молоко, и чтобв нашему папе без меня не было трудно с ней справляться

София Липченко

написала бы завещание и поехала бы в монастырь .что бы грехи отпустили,а Богу виднее бываю же чудеса...может и не сразу...

Светлана Хоменко

Ничего не делаю. Живу, радуюсь внукам, как можно меньше обременяю родных и радуюсь каждому дню.

Анастасия Волкова

Точно бы не стала капать на мозг близким. Закончила бы все дела и приготовилась бы умереть.

Марина

Никогда не говорите такого. Для кого-то это ужасная реальность, не накликайте на себя беду

Ирина Камчатникова

Верила и верю, что изобретут "таблетку" здоровья. Ученые работают и завтра будет.

Ир
Иринка

продолжала жить-если бы болезнь не мешала нормальному образу жизни

Lip Ton

делал бы все что хотел и добиться того что другие здоровые не могут

Влада Иганова

Боролась бы с болезнью для продления жизни хотя бы на день

Влада Иганова

нет, это не мой вариант. Важнее поддержка близких, последние слова любви и вечная память

Dav Kar

Наслаждался бы последними моментами жизни. Веселился бы.

Влада Иганова

Что для тебя веселье? Может попробую)

Dav Kar

Я бы собрался и ушел в кругосветное путешествие.

Dav Kar

Где придется, но надеюсь, что успел бы дойти до дома.

Галина Злобина

Привела бы в порядок дела и взяла бы билет в один конец

)....рыжая .....(

тихонько умирала и наслаждалась последними днями

Ольга Дубицкая

Наверное,проводила бы больше времени с родными

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Жизнь есть неизлечимая болезнь и ведет к ....

Dav Kar

Какой пессимистичный настрой

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Привет вопрос такой. Я имею ввиду : живем же....

Лиса

уехала бы умирать на остров в тихом океане

Людмила Широкова

а разве кто то знает ответ на такой вопрос

Алена Фатхутдинова

каждый день проводила бы как последний

Dav Kar

А как? Весело или грустно?

Лена Кравцова

наслаждалась той жизнью которая дана.

Аня ...

Ничего, пью таблетки для поддержания

Луна Красивая

Я паникерша .Т.ч.мне пришлось бы туго