Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 15
Ольга Парамонова

Я из тех, кто, сидя в тишине, может заржать во весь голос, вспомнив вчерашнюю шутку)))

Л.....

это говорит о том..что ты еще не стала собой.

Л.....

......у тебя еще много времени подумать..

Кошмар Иванович

Гениально. Но вопрос в другом: можно ли быть гениальным самим собой? То есть гением?

А*
Аllusya *******

Конечно- индивидуальность и есть гениальность! Но безусловно надо быть личностью!

Наталья Шуенкова

Да, конечно, но всегда нужно оставаться личностью.

Елена Левченко

...в наше время, к большому сожалению, эта гениальность опускается не на каждого....))

Al
Altavister

Когда мне говорят «будь собой», я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть.(Пелевин)

Л.....

раздвоение личности у Вас.. бывает.. 😄

Гала Чиркова

Гениально, поэтому и редко встречается. Где вы видели гениальность на каждом шагу

Гала Чиркова

да я собственно просто ответила на ваш вопрос.

Виталий Поттер

Нужно быть гениальным чтоб задавать утверждения, особенно когда они восклицания.

Л.....

ну не нравится ..не читайте.

Шишенин Евгений

Иногда трудно.Иногда хочется представить себя другим.Ещё много всяких вариантов.

Александр Шевченко

По моему скромному мнению необходимо сначала найти себя, чтобы потом стать собой)

David Abraamhos

vazhnee znat' kto ty, i gde tvoyo ya?!
kogda ty real'no ponimaesh v kakom ty sostoyanii pribyvaesh, kem ty yavlyaeshsya, i chto proizhodit voobshe...

Гоша Лифанофф

А мы вот этого самого Шульца почему-то всё время ......вот как-то пытаемся обогнуть 😄

Лидия Тонкова

Быть собой - это индивидуальность.......а индивидуальность - это уже гениально...........

Ma
Makonya93_93

Это круто ... Быть собой без притворства... Те кому ты будешь интересен будут рядом )

Виктория Москва

Это нормально для прибывание в обществе.. Наполеоны в другом помещении прибывают!

Надежда Вакорина

да . не все так могут. жаль конечно. люди очень часто хотят быть похожими на кого то

Ирина Виноградова

Одни люди изменяют себе, другие изменяют себя. Быть собой гениально, но не просто.

Надежда Глова

Быть собой это здорово, но нельзя забывать, что вокруг тебя люди и тоже гениальны.

Сергей Навальнев

Да, но сначала нужно себя найти в ворохе одёжек, личин, страданий и переживаний..:))

Алёна Вальтер

Только таким и надо быть, при любых обстоятельствах, чтобы не случалось казусов)))

Сергей

Гениально,но не всегда получается.Уж слишком много масок мы приобретаем в жизни!