Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 19
Валентина Максимова

а не собой - это психиатрическая клиника приветливо распахнула свои двери))

Наталья Машина

У нас не модно быть собой, ноя считаю, что это то к чему мы должны стремиться

Хельга Шувакина

Ещё как..искусство быть СОБОЙ..ещё в 80е в нашей стране В.Леви написал труд..))

Талгат Тайкин

Помните у Градского: " ...быть таким какой ты есть, в этом мужество и честь...."

Анжелика Лопаткина

Нужно для начала разобраться кто ты, узнать себя, и уже это будет гениально

Надежда Истомина

Быть собой каждый сможет. А вот быть не собой -не каждый, этому учиться надо

Владимир Петрищев

Как единственное может быть гениальным..и свое мнение признаком глупости..

Светлана Кузьмина

Правильно, все равно проколишься, если ты не такая за какую ты выдаешь себя

Лидия Шутова (Полина)

мало кому удается "...весь мир театр, а люди в нем актеры." Вильям наш Шекспир

Владимир Демидовский

Слово "гениально" здесь употреблено некорректно. Правильно - "естественно"

Л.....

я полагаю ..что это изречение тут неуместно.

Владимир Демидовский

Гениальное - это высшая степень способности или выражения. Ты считаешь,что Земля перенаселена гениями?

Л.....

А Вы много встречаете людей ..которые нашли себя,познали себя..живут в ладу со своей совестью и с чистой душой.-вот это и есть быть СОБОЙ!

Владимир Демидовский

Это всего лишь общие слова. Нам ли определять,кто осуществил это единство души и поступков,а кто нет? Мы не понимаем даже своих близких и родных людей.Хотя много видим в своем окружении - на работе и среди знакомых знающих, что им нужно делать,добрых,поступающих правильно и благородно. Они тоже гении?

Л.....

я не определяю.....я так стараюсь жить.

Николай

Нет конечно! Куда тогда всех артистов и правительство с госдумой девать?)))

Борис Борисович

Правило, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях.

На
Наташа

гениально, но немногим удается на протяжении всей жизни оставаться собой.

Галина Шиндина

в каждом человеке скрыт актёр и, конечно же быть самим собой это гениально

Хабибулло Абдуллаев

Гениально. Но превращаться тоже класно менять облик хотя бы на пару часов.

Максим Петров

Если бы ты была собой а не пряталась за Шульцем , было бы намного лучше !!! 😄

Максим Петров

Все продольные , и ты не поперечная !!! 🚬

Л.....

я единственная!!!!!!!!!!!...разницу..улавливаешь!

Максим Петров

Улавлиаю ! Только не помню в какой палате у нас единственные ???????????????? 😄 😮 😄

Л.....

тебе не светит..и мне с тобой не интересно...беги дальше.................................

Максим Петров

Случайно задержался при пробежке ! Забыл название болезни - когда нравятся ученые ! 😄

Владимир Кузнецов

Быть собой.. разве это не значит уважать себя и в первую очередь своё имя???

Владимир Кузнецов

На мой взгляд, человек не уважающий своё имя, не уважает своих предков заслужившего для своих детей хорошую и достойную жизнь своими делами и праведными поступками!!!

Л.....

как-то я вас не пойму..или опечатка

Владимир Кузнецов

Вас назвали в честь кого то из родственников??

Владимир Кузнецов

А больше выдающихся имён не нашлось?

Л.....

мне мое имя нравится и мне выдающихся не надо!

Anna Tchernavkina

Согласно с предыдущим оратором. Быть собой в нашем обществе очень трудно.

Рамзан Мeжидов

Разве залив в машину самопальный бензин машина будет нормально работать.

Sergei Androsov

Быть кем то- раздвоение личности, например:Наполеоном, тортом и человеком