Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 25
Abduvaliev Oktyabr

Человек должен быть самим собой и не надо быть похожим на кого-то!

Карина Пожарская

быть собой, и не мешать этим собой жить другим - вот что гениально)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

это гениально, великолепно,виртуозно.. но практически невозможно

Denis Dmitriev

это индивидуально,а гениальность зависит от качеств индивидуума

Мир Ароматов

aroma-mir.com.ua Интернет Арома-Мир самый большой выбор арома-продукции.

Ярослав Федорович

Да.Это гениально и прекрасно.И так же трудно,как и во все времена.

Л.....

а кто сказал..что это легко.

Ярослав Федорович

Какой то гений сказал,что быть собой ему очень легко.Он просто по другому не может.

Л.....

Это самодостаточный человек.

Ярослав Федорович

Это под силу только гениям.Можно ли стать гением?Или им можно только родиться?

Л.....

это под силу- сильному человеку

Anton Tarwid

такая гениальность не совпадает с реальностью, хотя я и согласен

Л.....

естественно..в маске же легче..

Anton Tarwid

не по незнанию сие, а по принуждению оное

Myasrop Myasropov

Это счастье когда не надо лгать притворяться и подстраиваться!...

Лейла N

А если ты сам по себе не очень.... Не стоит ли стараться быть лучше?

Лариса Осиева

Тогда придется ликвидировать условности ,а это гораздо труднее..

Аделина Черкасская

Сначала эту грань нужно найти, а потом - да - совершенно гениально

Наталия Буробина

да пожалуйста,только не забывайте посмотреть на себя со стороны,

Зоя Черкашина

А что значит, по-Вашему, быть собой? Все мы рождаемся "дикарями".. 😄

Светлана Ашимова

Это не гениально, но быть собой - не просто для многих в этом мире.

Ирина Ермолина

Самовоспитанием заниматься нужно, пускать пыль в глаза нехорошо

Алексей Тазетдинов

весь мир театр и люди в нём актёры "не менее известный дядя Вилли"

Сергей Троицкий

На счет гениальности не скажу, но то, что это очень сложно - точно!

Сайханов Муса

Да. Искусство быть собой и искусство быть другим (Владимир Леви).

Л.....

🌹собой намного сложнее.

Игорь Денисенко

Это прекрасно, быть собою. Глупо корчить из себя кого то другого.

Любовь Артемьева

Быть всегда такой, какой тебя создала природа и воспитала жизнь.