Л.....

Быть собой..разве это не гениально! (Э.Шульц)

Ответы · страница 30
Сергей Важинский

А еще как просто, только кому это нужно. Что наша жизнь - игра.

Miller Richard

гениально. тока карцер надо возвести и заперется там от всех

Камиль Садыков

Нет. Быть собой нужно всегда, не подстраиваться, не унижаясь.

Светлана Михайлова

Это счастье, и не каждый это может себе позволить-быть собой!

Gri Kol

быть собой само собой разумеемое причём здесь гениальность.

Валерий Борисенко

Быть собой не только наедине с самим собой - вот в чем вопрос

Валерий Борисенко

вопрос в том, насколько вы откровенны с самим собой

Л.....

скорее всего, на сколько познал себя

Валерий Борисенко

насколько познал себя настолько и откровенен с собой, и соответственно можешь быть таким со всеми. Сильные люди не бояться выглядеть глупо.

Л.....

если они уверены в себе..то чего им стыдится..

Ли
Лифтёр

Но позволит себе это только вполне самодостаточный человек

Yui Kamori

конечно! вот только другие думают что нам нужен доктор и п.р.

Вера Панченко

иногда нужно притворятся. вся жизнь игра и люди в ней актеры

Анатолий Ондратенко

А ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА САМ САБОЙ И НЕ ИГРАТЬ С СУДЬБОЙ

Азиз Гулямов

это бонально и в тоже время гениально все простое гениально

Анатолий Кошик

гениальность банк знаний накопленный за долгие годы жизней

Сергей Грудцын

Да ! Держать голову прямо одного позвоночника недостаточно.

Gennadiy Kyrf

Очень верно, но не всегда в жизни получается. Вся жизнь-игра.

Lira Ziyaeva

это очень сложно. мало у кого получается . у всех куча масок.

Адам

Л.... А ты уверена в том что ты это ты?

Сергей Калинцев

Мы восхищаемся древностью, но живем современностью.
Овидий

Сергей Калинцев

Блаженна жизнь, пока живешь без дум.Софокл

Сергей Огурцов

Быть собой это нормально и ни какой гениальности здесь нет.

Куралай Айтжанова

Смотря в чем заключается гениальность а впрочем я согласна

Ирина Кораблик

решить какую-то проблему, будучи собой - вот это гениально!!!

Григорий Грязнов

я не считаю,что это гениально,это нормально и естественно...