Гуля

"...я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа! " А что для вас есть эти мелочи?))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

от посторонних -комплимент, конфетка, шутка, открытка..От родных -обнимашки.. А сама себя всегда найду чем порадовать..Например, куплю себе шоколадку. Или найду в инете хорошую книгу..Или поговорю с милыми сердцу людьми. Или..а много чего.

Гуля

Супер! Вы...сама позитивность!

Галина Чаплинская Против Войны

да не всегда..просто ежели впадаю в хандру, ни у кого перед носом ею не машу..)

Гуля

Этому надо научиться, не правда ли?

Галина Чаплинская Против Войны

верно..Скулить бесполезно. Похныкал -и хватит)). Знаете, недавно попалась мне информация о детском хоре детей-инвалидов Юнеско под управлением Владислава Тетерина. Нашла ролики, посмотрела-послушала..Да после этого -жаловаться на жизнь стыдно..Нам так МНОГО дано!

Улугбек

Отнеситесь к ним серьёзней и... они перестанут быть такими... мелкими, Гуленька...

Улугбек

🤗 🌹 🌱 🌞 😘 😉 😌

Гуля

😊 🙋‍♀️ 🌷

Ирина

Это может быть открытка, маленький платок, духи, хорошая погода, конфетка)))

Гуля

Согласна....иногда это просто улыбка)

Ирина

🥀🥀🥀

Александр Гуляев

Приятных мелочей много!Например,мурлыкание кота у твоих ног.

Аркадий Нишлюк

Да та же улыбка на Вашем лице. Мелочь, а приятно

Леонид Музафаров

Утром побриться. Посетить интересный музей.

Кристинка Жан

Малое то ,то из чего состоит ВЕЛИКОЕ

Гуля

🤔 👍 🍎

Elchin Kuliyev

долго рассказывать

Гуля

Разве вам жаль своего времени для друга....виртуального?))

Elchin Kuliyev

ну не люблю я про себя))

Гуля

Это вас красит, конечно. но....

Elchin Kuliyev

увы

Юрий Шкворенко

Радость жизни!🌹

Владимир

значит не мелочи

Talgarbek Barakanov

Мелочи жизни

Гена Лозовой

привет,Гуль