Галина Галчонок

Нарастив торговлю с Индией на сотни процентов и отказавшись от доллара , рашка столкнулись с проблемой: рупии, полученные за продажу товаров индийским контрагентам, оказалось некуда деть. У экспортеров копится индийская валюта, но индийский регулятор не разрешает торговать ей на масковской бирже и конвертировать ее в рубли, сообщил в интервью управляющий директор по развитию бизнеса биржи Кирилл Пестов и продать рупию в маскве невозможно. Индийское валютное регулирование ограничивает обращение и расчеты в рупиях за пределами Индии, причем это относится ко всему внешнему миру и здесь гнида пуйло лоханулся...кацапеты ,ваш недофьюрер ,есть лузер ,вы это понимаете ?

Ответы
Александр Шульга

Рада небось, что у соседа корова сдохла из многочисленного стада. А то, что зеля, этот еврейский недомерок продал все земли украинцев тебя не волнует? Придется России возвращать земли многострадальному украинскому народу.

Акрам Кучумов

недоразвитая укропитичка разглагольствует о России... спустись на землю и вешайся от злобы... от яда пыжится и на зывает её рашкой, Россия нагибает со всех сторон недострану укропитекию или 404....

~Глаза Цвета Ночи~

Чтоб ты понимала .. Тупица! У нас с Индией прекрасные и долгие отношения .. Рупий равен рублю .. У меня магазин индийской продукции .. Нет проблем никаких .. В расчетах и в товаре тем более .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну про это я знаю ..

Галина Галчонок

ой быдлотень, тупорылая, "официально назначенная" ну насмешила , бестолочь, юридические организации не назначаются , а создаются ,тебе идиотке рассказать кем и как ? хотя нет, учи мат часть Закон N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" я ошиблась ты не лавочница , ты поломойка в лавке индийского ширпотреба,не позорся ...

Вячеслав Чистяков

Она меня тоже доставала

~Глаза Цвета Ночи~

Вячеслав.. Просто в игнор)) С кем там спорить ?)

Вячеслав Чистяков

Молодец!

Николай Вогарь

Ты же тупая бандеровская бабка и лезешь не в свое дело! Ты лучше разберись со своей страной, где уже подходит пиздец и думай дура куда будешь бежать, а то поймаем и повесим на Гиляке!

Павел 2000

Хреново, что пиндосы из Афгана ушли... У тебя реальные проблемы... Переходи, на колумбийский... Правда, там конкуренция...

Владимир Ляпин

Да Зеле радёшинек был бы и рупии получить и купить на них индийские ракеты. Да хрен ему улыбнулся.

Просто Знакомый

Парень заходит в женское общежитие и спрашивает: — А Галю можно? — Здесь всех можно... 😛

Иса Джи

мы понимаем, что враги России подыхают, и Ваши посты - как последняя агония этого дерьма

Галина Галчонок

не истери...

Иса Джи

чего Вам и желаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ваш клоун набрал себе в команду укрошлюх с Ленинградки и ничего?

Михаил

Он, а вы за что продаетесь?) гривну ещё принимают или вы натурой?)

Валерий Герасимов

А почём нынче укрогривны в Америке покупают???

Хитрый Лис

ты что биржевой клерк да все про всех знаешь

Олег

пусть завалят нас бананами.вкусноооо....

Сергей Сергей

Скоро одна на весь мир валюта будет

Галина Галчонок

считаешь что перебор?🙂

Сергей Сергей

2 в запасе

Сергей Сергей

🖼вроде есть ещё 2 подальше

..
....

Собака тоже много гакала...🤣

Сервисный Центр 99

Все радушься нацистка, когда придут наши богатыри доллар станет бумагой, индийские и китайские деньги станут нефтяными и пиндосы приплывут а украинцев выбросят их самолета

Зиннур (Октябрьский)

Все течет, все изменяется.

Александр Тарханов

Путин реально лох.

Ев
Евгений

это засада

По
Полтавчанка

😄👍