Василиса Евгеневна

Смотрю передачу там про наш культурный бомонд...все такие продвинутые) И вот думаю,перед кем выпендреж,когда основная часть народа живут бедно. Такая крутизна фейковая)) Даже не знаю,что сказать...В Европе как то проще с этим. даже крутые кушают в кафешке и вы их не отличите от всех. Откуда это у нас?

Ответы
Al
Alexc

не всё что всплывает - сливки...
появись куча свободного бабла у буржуа - он откроет новое производство. если у аристократа - откроет ещё один музей или галерею. а вот если у плебея - обвешается брюликами, айфонами и пересядет на дорогущую машину ...

Василиса Евгеневна

не ну цацки да интересно но так на показуху. девочки те губы вытягивают ....а стоят сами. толку с этого? я думаю простушка быстрее бы внимание привлекла. хотя девочки красивые. но это пылесос

Старый Волчара

так понты дороже денег)))
Еще пару веков назад писали - нет хуже твари вырвавшейся из грязи в князи)))

Василиса Евгеневна

на всех миллиардосов не хватит..хоть как качай там части тела))

Андрей Акбаров

они только вчера отделились от основной массы, хочется как-то показать себя...

Василиса Евгеневна

наверное

Тимербулатов Рамис

Понтарезов развелось как собак не резанных🙂

Aleksander Jakovlev

Прокисли сливки...что тут теперь поделать )))

Василиса Евгеневна

это вы обо мне?)

Aleksander Jakovlev

Как можно было так подумать?! Я огорчен! )))Это я о "сливках общества"...)))

Василиса Евгеневна

та ладно))

Aleksander Jakovlev

Отпустило...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Майкл Карлсон

Алла

пир во время чумы

Сигизмунд.

Нувориши🤷‍♂️.

Сигизмунд.

Это всегда так при первом поколении " из грязи в князи".В Европе просто этот этап давно пройден🤷‍♂️.

Василиса Евгеневна

там проще. намного. нет там возраста. все гуляют. на дискотеке все без разницы. и никто ничего не говорит. чувствуешь себя достойно

Сигизмунд.

Я в курсе,я там бывал😁.

Сигизмунд.

Ну,я 25 лет живу в Израиле🤷‍♂️Здесь тоже этих понтов нет🤷‍♂️.Что человек богат можно зачастую определить только по его жилищным условиям.

Василиса Евгеневна

и то не факт

Alex Dark 🇷🇺

из грязи в князи

Василиса Евгеневна

ну да. и думают что щас разберут

Валентина Алтухова

завышенное эго

Сильвия Нагваль

Из гордыни.

Sebastian Pereira

И че?