Робокот

у бабы яги шуба есть?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чирухин

ну я так думаю что есть в молодости то наверное ухожоры были мож кто и презентовал 🙂

Ke
Keeper

Кожух какой-то - точно имеется, не в купальнике же она печку топит и по небу летает!

Зоя Бондарь

зачем она ей, шуба подчеркивает красоту женщины, а если её нет, то и шуба не нужна

Миха Ткаченко

Робокот если вам с мехом не повезло то уж бабе еге или девушке яге, по любому ¡¡¡

Т*
Татьяна *****

по моим воспоминаниям(детских фильмов) нет,в меховой безрукавке видела(в кино)

Мария Бондаренко

Все может быть. Меня чужой гардероб не интересует. Если есть, то я за нее рада!

Галина Волкова

есть, самая дорогая и красивая. Поэтому она в глазах других женщин баба Яга.

Не
Незнакомка))

вас так интересует баба яга) в гукл зайдите или в яндекс вам там всё скажут))

Сергей Афонин

нет, к сожалению..она отдала Иванушке, чтобы он не замерз в поисках Аленушки

Любовь Абакарова

Мы с ней не встретились,поэтому ее материальное положение мне не известно.

Елена Жилина

Киса, я не знаю! У меня нет, а меня однажды так обозвали! Значит, точно нет! 😄

Люда Татаренко

наверное нету а там кто знает может есть она наверное сейчас моднее стала

Марина Бокова

Из королевской норки наверное, с карманами для крутого айфона и планшета!

Ольга Гребенюк

тулуп и валенки,а ещё печка и избушка на курьих ножках,а в носу серёжка...)))

Ал
Александра

Бабульки - народ скрытный - может и есть, но мы об этом можем и не узнать....

Маргарита Захарченко

Да, из всех маленьких Иванушек, которых она в печке сожгла и съела)))))))))))))

Вика Миронова

Не знаю.А ты с какой целью интересуешься?На Новый год ей подарок сделать?

Амончик Жанчик

Ой даже никогда не задумывалась об этом Знаю точно что у нее есть метла 🙂

Ира

да все у нее есть...у этой старой бабки))))))))))) давно живет же))))))))))нажила...

Татьяна Лабутина

наверно и конечно дорогая из соболей и летит она в ней такая вся из себя