Робокот

у бабы яги шуба есть?

Ответы · страница 4
Андрей Фельдман

Думаю есть, она же русский персонаж, а иначе как зиму пережить?

Александр Федянин

у некоторых я наблюдал, но это им мужички как правило покупают

Та
Татьяна

Да.Есть. В наше время бабки ешки хорошие деньги зарабатывают.

Людмила Травина

Потеряла при перелете, а новую никто не осмелится ПОДАРИТЬ!!!

Екатерина Мамочкина

хм... а ты такую же хочешь, или пытаешься свою кому то впарить?

Инок |Moнолит|

ага, норковая... а это что за дырки? - это не дырки, это норки :)))

Яна Коноваленко

а как же! Надо в сундуке посмотреть, вроде моль еще не съела!

Валентина Анашкина

У меня есть. А я себе иной раз кажусь воплощением бабки ёжки

Елена Корнилова

Яга это. помнится, и есть шуба, согласно стародавнему языку.

Nikolay Potashov

помнится какая то коротенькая шубёнка была. и юбка из парчи

Екатерина Коновалова

а она ей зачем? подружек нет, повыпендриваться не пред кем))

Мишаня

нет она очень бедная и у неё нет ё*аря который её бы подарил

Наталья

вот чего незнаю,того незнаю.просто лично с ней незнакома 😄

Василий Стопченко

вот тебе голубчик - овчинный тулупчик(морозко) значит есть

Тимофей Пнин

была, а как же, у неё когда иванушки кончаются, её ж кумарит

Марина Харламова

С бабой ягой не встречалась, а в сказках тулупчик имеется.

Лё
Лёшик

была только моль почикала,теперь её змей горыныч носит! 😄

Виктория Говейлер

а в древние времена баба ега была покровительницей сирот

Владимир Федосеев

Она её на ступу променяла,осталась только рваная фуфайка

Игорь Краевой

Иногда движешься по городу а там...этих "яги" и в шубах и....