Сергей С

Вопрос к девушкам. У каждой девушки есть красные трусы в коллекции?

−9
Ответы · страница 4
Ел
Елена🦊

Конечно 😁

Вл
Владимир

Одно и видно ещё один фраер с инкубатора😄

Сергей С

Бля во ты дебил чё за херню несёшь этож пиздец тебе 3 года отроду что-ли?

Вл
Владимир

Да иди на х имбецил скрытый , кто ты такой чмо и звать тебя никак черт , еще что нибудь вякнешь урод заблокирую после того как напишу то , после чего место себе не найдёшь 🤣

Сергей С

Ох ты долбанутый урод иди гуляй лесом придурок

Вл
Владимир

Хуесом дятел , ты и так с лесу потерявшийся😁

Валентина Мишняева

У меня нет.

Сергей С

А почему цвет не нравится?

Валентина Мишняева

Фасон не подобрала. Цвет не причем

Сергей С

Так фасон все цветов надо только найти а так купили бы еслиб нравился фасон?

Валентина Мишняева

Наверняка.

Сергей С

Супер

Шепот

У меня нет

Шепот

Ппц 😂

Сергей С

Ого диалог такой сурьезный

Шепот

😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У меня нет

Сергей С

Ну да. Многие говорят вульгарно или слишком сексуально

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да что в них вульгарного? 🤷🏻‍♀️ В каких-то предрассудках люди живут

Сергей С

Ну кто то да кто то как вы просто цвет не нравится. Все пошло с того что красные трусы на люстре знаете такое?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да что-то слышала, но на такой бред внимания не обращаю

Сергей С

Так вот и пошло труселя оказывает есть такое а я не знал вот и устроил опрос

На
Натали..)

Соц опрос?

Сергей С

Ага уже все окончен.

Сергей С

Результаты не хотите узнать? Сначала скажите что вы бы ответили?

Чеширский Крот

В горошек.

Сергей С

Тоже норм

Старая Знакомая

это пошло

Сергей С

Почему? Это просто вопрос я сначала думал что не у всех потом меня переубедили задал вопрос и оказалось что не у всех есть

Старая Знакомая

ну во-первых должен быть комплект.а под что его наденешь?
под красное?
красное вызывающе. плюс ко всему под красное вполне подходит телесное бельё.
смысл убиваться по цвету?
чтобы привлечь внимание к определённым частям тела?
под одежной бельё не видно, следовательно привлечь внимание к обнажённым частям тела?
так оно и бельём другого цвета привлекается..
или надо, чтоб действовало как красная тряпка для быка?)
если ты не привлекаешь мужчину в обычном белье или без белья, красными труселями это не исправить))
🤔 в разнобой тож можно.. но это всё равно для привлечения внимания)
с другой стороны.. пошлость - понятие чрезвычайно относительное)
кароч.. мне они просто не нужны)

Сергей С

Ого как раскрыто спасибо прям все по полочкам. Я думал как дань моде типа должно быть и все тут

Старая Знакомая

кому надо - тот пусть и носит

Сергей С

И это правильно

Оксана Гуляева

И розовые

Сергей С

Ну розовые не знаю даже просто красные это прям ну можно чтоли

Сергей С

Ну типа модно они красные то

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наверное

Сергей С

Так у вас есть?

Сергей С

Вот. А носите их? Или купили чтоб были

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты дурак? 😁

Сергей С

Ну вот. Я серьезно а вы дураком блин. Все я обиделся. 😭

Я Так Вижу

Думаю, да

Оксана Гуляева

Конечно.

Сергей С

А на люстру их не вешали

Оксана Гуляева

Нет. Я же не извращенка)

Сергей С

Так это типа счастье будет

Оксана Гуляева

Это да)

Сергей С

🤭🩲 только не красные

Лиска

думаю.да

Лиска

так вместе по ма🤣газинам ходим

Сергей С

Ого прикольно это вы все знаете друг о друге

Лиска

мы с детства вместе..и сейчас то на юг вместе..то в деревню на кладбище едем родных проведать..

Сергей С

В красных труселях🤭. Это классно когда с детства дружба молодцы

Ел
Елена

Не знаю..

Сергей С

А у вас есть? Просто мне кажеться что должны быть у всех как дань моде

Сергей С

Во в результате тех у кого есть чуть больше но все таки не у всех имеются

Майя Петрова

😆 есть

Сергей С

Нравится цвет или как дань моде?

Майя Петрова

Они энергию дают организму, ну и цвет нравится. Мода ни при чем - у меня давно красные есть

Сергей С

Ого даже так а какие кружевные красивые или обычные но именно красные?

Майя Петрова

кружевные есть, есть и обычные

Сергей С

Вау класс 👍

Ал
Алла

😁😁😁

Сергей С

А почему смеётесь? Так есть у вас они или уже на люстре висят?🤭

Ал
Алла

Да , есть, и трусы и купальник......🙂

Ne
Nemo

😍😍😍

Ал
Алла

👍😁

Сергей С

Класс. Я думал что у всех есть но оказывается что нет

Александр Грызлов

Хорошо

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна Сентюрева

Канеш

Сергей С

Не на люстре случаем? Носите или так для моды?

Сергей С

Супер. Нравятся или просто есть они?

Сергей С

Ясно обычные или кружевные

Сергей С

Ясно 👍

Роксана Береснева

Есть.

Сергей С

Класс. Носите или так для коллекции?

Сергей С

Супер нравится цвет или как дань моде?

Роксана Береснева

Просто практично.

Сергей С

Ясно класс у вас все просто молодец

Роксана Береснева

Спасибо!

Оксана Алферова

Нету

Сергей С

Ладно но просто красный он как столп

Оксана Алферова

Красный - просто цвет

Сергей С

Цвет страсти он как для быка

Оксана Алферова

Странное стечение обстоятельств. Страсть начинается в голове, задолго до событий. Волнующий объект может быть одет в затрапезные джинсы и майку-алкоголичку или декольтипрванное платье. Эффект тот же

Сергей С

Ну это кому как