Marina Sadovaya

Если тебя послали на три буквы, А не пойти ли действительно на них, дабы человек пославший тебя задумался не по-детски?

–3
Ответы
Mister Farid

согласен. 💯👍сам по себе, я человек неконфликтный, уважающий себя и окружающих, однако, неуважения и наглости к себе не терплю, всегда готов моментально оборвать любое общение, если мне необоснованно что-то предъявляют ) особенно, если до этого общались годами и вполне успешно. что бы не происходило в моей жизни, какие бы ветра не задували, я никогда в общении сам не проявляю своего сиюминутного порыва. то, что происходит со мной, это лишь мои проблемы и моё дело. окружающие не должны от этого страдать. и даже знать об этом. аналогичного отношения ожидаю и от окружающих. самая непонятная мне категория граждан, это люди настроения, которые, как перекипевшая кастрюля, выплёскивают своё настроение на других. 😊🍁

Дрок Виктор

Скорее всего это он просит, чтобы ему свернули нос, или там, заехали в глаз ... А уйти, не выполнить его просьбу ... Что он подумает о вас? Что вы не джентльмен, просто грубиян какой-то ...

Владимир Слепнев

муж жену послал на три буквы она оделась и ушла через 3 дня приходит муж спрашивает ее ты еде была она отвечает куда послал оттуда и иду

Колосова Наталья

Жена мужу смс пишет: Пошла туда, куда послал, веду себя, как сказал. И что я тебя раньше не слушала?😁

Валерий Дягилев

Не посылаю на три буквы. Говорю--Вы далеко пойдёте!!. Вроде и послал, и вроде как культурно🤣👍

Гудвин

Его жизнь заставляет задуматься,потому что ТАМ оказывается всегда тот,кто посылает.)

Marina Sadovaya

Как точно подмечено

Гудвин

Реально.Чем дольше живу,тем больше убеждаюсь в том,что у Мироздания - всё правильно.Всё "по полочкам".

Marina Sadovaya

Эт точно

Сила Ветра

😁 если меня послали, я никогда не хожу. Я хожу только если мне нужно 😉

Crazy Snowman

Я первым пошлю и сам буду определять (референдумом) а жить ему или нет

Александр Захаров

Скотобазе надо дать отпор, а то большевики испортили нравственность.

Димка

Это примени к себе, мать! Нам твой совет не годится...🖼

Евгений Кореневский

Думается... Таких нужно со старта отсекать от своего окружения

Кот Кот

Три извилины три буквы чё мне переживать это у него проблеммы

Ле
Легенда

На какие такие буквы? Уж не на трубу ли, где буквы сидели?

Marina Sadovaya

Нет, первая буква икс

Ле
Легенда

Первая буква неизвестна, вторая тоже. Третьей обычно йогов называют.

Marina Sadovaya

Ху...

Ле
Легенда

Вот и я говорю две неизвестные-икс и игрек.

Marina Sadovaya

И 11 буква в алфавите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да сходим! Подумаешь, проблема! А вдруг понравится?!😂

Marina Sadovaya

Хз

Со
Сором

Иди, раз человек хороший попросил чо бы нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... у нас это 4 буквы Ф А С К ))))))))😂😂😂😂😂

Поручик Киже

Ну, это вопрос к женщинам, или к пид.....м.🤢

Евгений Кореневский

Таких нужно удалять. Как больной зуб

Николай Ntv

Куда идти? Я и так на них почти сижу.

Па
Павел

А если посылает женщина женщину

Marina Sadovaya

Обе туда и пошли

Па
Павел

У матросов нет вопросов

Marina Sadovaya

Молодец