Незваный Гость

А вы были в лесу поздней осенью ночью? Деревья огромные ветвистые и луна..жуть.😂Девки сразу описиются,если ворона каркнет🤣?

Ответы
Лиса

Да ладно)))) прям описиются....а если там азади тебя ветки начнут хрустеть и не по вернёшься смотреть!?))))))

Лиса

Не верю))))

Лиса

👍😋

Ко
Константин

И зимой и летом и осенью и весной приходилось с ночевками в тайге находиться и не одну ночь

Незваный Гость

я не про вас

Любовь Арутюнян

Вывод:девки сначала должны пописать и заткнуть уши(на случай карканья).

Улугбек

По-ночам вороны спят, Сударь...Чтобы люди не обписились, наверное!!!

Нинуля

Главное чтоб парни не обкакались)))

Квака Задавака

Доводилось присутствовать?🐸

Квака Задавака

наверное отличное место для прогулки...

Светлана ```

А вы то чЕ тАм делаете , ночЬю?

Незваный Гость

на свиданье хожу

Светлана ```

Классное местО

Helena Veselova

Была. Не раз. Красиво, тихо.

Незваный Гость

я понимаю. но наваждение страха существует.

Helena Veselova

Не тайга, хотя и там зимней ночью на лыжах ходили. В тайге было страшнее.

Незваный Гость

в нашем страшнее,чем в тайге,в тайге хвойные,.. а у нас как в сказке про бабу ягу,ветвистые очень,огромные.. чуть ветер воют ..

Helena Veselova

😄Сразу захотелось трын-траву косить!

Di
Divia_Diva

Вот бы побывать)

Вера Швецова

у нас пустыня

Незваный Гость

тоже красота

Вера Швецова

в своем роде -да!

Вера Швецова

Благодарю!