Са
Сансара

Поняла сегодня одну вещь... Я - Гадя Петрович Хренова... Я чо, одна такая дура?)))))))

Ответы
Евгений Полухин

Когда все сами о себе так говорят то ничего, а когда другие, то и правда хренова))) побольше позитива...))))

Григорий Портнов

))) да уж категорично однако... а насчет неповторимости.... скорей всего))) похожего нет в принципе...

Случайное Сов_Падение

Машенька, не снимай корону с Миши Галустяна, нехай носит ))) А компанию я тебе завсегда составлю )

Вадим Мокан

Я ТОЖЕ ПОЛОЖА МАУЗЕР В КОМОД ПРИЗНАЮСЬ ВАМ ЧТО Я ГАДИК.А НЕ ВАДИК,МОЖЕТ МЫ БРАТ И СЕСТРА?

Лариса Мельникова

Глупая ! о себе никогда так нельзя, даже в шутку, если хочешь быть счастливой

Игорь Воронежцев

И тут на тебя все похожи давно - кого ты хотел удивить? (Машина Времени)

Li
Like®

РРрразррешите пррредставиться Александрр Рррадионович Боррродач

Ильфат Зарипов

нет, Вы не дура а очень симпатичная девушка с прекрасными волосами

Николай Статьин

просто ты таак прыгнула, что потеряла то место, где ты потерялась

См
Смекгол

так то что вы г п х мне например еще не говорит что вы эта ......дура

Алексей Ионин

Машенька ★ VIP - там так написано... ты определись... а то конфуз

Игорь Морозов

...скорее уникум.....если судить по фамилии, имени, отчеству...)))

Ольга Диденко

Чтобы быть такой дурой.... Знаешь насколько умной нужно быть!

Михаил Ведунов

Самокритика это хорошо но для вас я думаю не уместна!

Татьяна Насырова

если это просто состояние души,то оно скоро пройдет

Николай Пигарев

слезь с батута и замонотонься под действительность

Станислав Тим

Не расстраивайся с тобой еще 70 процентов страны!))

Олег

Машенька нет.... только тем кто вчера перебрал.....

Екатерина Кучина

С чего так категорично да еще к себе любимой?

Сергей К

Ну не скажите так.А почему Вы так подумали?