Насим Якубов

Если Вас изменяли ..Ваши поступки ??

Ответы
Наталья Ключта

не простила, но доступ к телу прекратила. пусть живёт и мучается вопросом: не уже ли у неё кто-то есть??? ведь на каждый "товар" есть "покупатель")))))))))))

Людмила Варивоцкая

Развелась по настоянию детей... А потом пришлось досматривать его до последнего его дня... Говорила ему:"Будешь наказан Богом"..

Насим Якубов

если он виноват то обязательно Бог накажет.

Ольга Зандер

Изменял ,спустя время развелась .Не могу представить как некоторые живут с этим человеком ,зная ,что изменяет ,противно.

Нина Васильева

Сначала терпела, думала пройдет. Но люди не меняются. Потом Просто ушла. Теперь он изменяет той другой, а со мн

Нина Васильева

Сначала терпела, думала пройдет. Но люди не меняются. Потом Просто ушла. Теперь он изменяет той другой, а со м

Нина Васильева

Сначала терпела, думала пройдет. Но люди не меняются. Потом Просто ушла. Теперь он изменяет той другой, а с

Нина Васильева

Сначала терпела, думала пройдет. Но люди не меняются. Потом Просто ушла. Теперь он изменяет той другой,

Kristina *cat*

уйду без оглядки, измена это что?! поиск чего то лучшего, если я его не устраиваю зачем терять время?

Ve
Vesna

В основном от мужчин тот же самый вопрос повторяется... Не надоело одно и то же?

Надежда Зюзина

Пистолет и к стенке, а честно не знаю чтобы я делала, но было бы очень больно

Алена Терехова

Только брат и сестра.Измена это предательство-Это мое личное мнение.

Любовь

Или простить и больше не упрекать, или уйти, если не можешь простить

Ксана

Без моего ведома меня изменили?....Это из области сказок ,- не были!))

Nikolai Garskov

И даже не снял вопрос и чудовищную описку не поправил? Дает!)))

Ксана

Смысла заданного вопроса не понимает....А ведь кто-то и отвечает!))

Насим Якубов

Кто отвечает а кто стихотворение пишет....

Nikolai Garskov

Палата номер шесть безразмена по видимому)

Нина Васильева

Сначала терпела, думала пройдет. Но лине меняются. Потом Просто

Александр Одинченко

Я простил и поехал в командировку в Чехию, а она потом приехала.

Ро
Розочка

в разумных пределах можно измениться..не подстраиваться...

Ро
Розочка

неверно высказала мысль......

Tom Enin

обязательно меняют, и всех...только в какую сторону?

Peter Smetanin

Счастлив что меня это миновало , обошло стороной....

Лю
Любовь

Не было такого.........было бы - не простила бы.........

Татьяна Кириченко

меня трудно изменить практически не возможно