Евгений Новиков

Нужно -ли гладить по головке встречных детишек?

Ответы · страница 2
Татьяна Гронина

не нужно! А ВАм это зачем? Если от чувств-с, и никто не против, а если что-то глупое услышали и придумали--- зачем все осложнять?

Татьяна Никитина

Нет, ни каждому родителю это нравится, вот в Тайланде вообще запрещено гладить ребёнка по голове постороннему человеку.

Эля Большакова

Не думаю, что это правильно и тем более понравится детишкам Хотя они маленькие, но каждый человек со своим характером..

Надежда Питишханова

я когда-то слышала от одного мужчины, говорил -я глажу- может это мой ребёнок бегает. Может вы все мужчины так думаете?

Татьяна Веретенникова

Не всем детям это понравится, да и не обязательно это делать - можно просто поговорить, улыбнуться, подмигнуть и т.д.

Галина Петерс (Лакомых)

Да! Всех детишек нужно любить и гладить по головке.Дети должны вырасти в уверенности, что их любят и мир прекрасен!

Татьяна Бердникова

нельзя.гладить можно и нужно только родным людям если хотят погладить по головушке вашего ребенка.не разрешайте

Марина Рослик

я считаю, руками чужих деток трогать не следует, умиляться - сколько угодно!!! невозможно пройти мимо без улыбки))))

Мария Иванова

В смысле встречных??? С детьми главное быть ласковыми добрыми открытыми и не ставить себя выше них. ыть на равных.

Марина Демичева

Да нет, чего их пугать. Их же теперь учат, что вокруг маньяки и педофилы. Так что даже улыбаться им надо с разбором

Светлана Рылова

иногда руки человека делает дела независимо от желания человека,возможно это не мы а сам Бог делает добрые дела

Равиля Решетникова

Дети не котята, это личности, хоть и маленькие пока. Своих надо гладить обязательно, даже кагда они вырастут.

Любовь Двинских

нет,особенно в Тайланде,там считается,что душа находится в голове и этого делать нельзя посторонним людям.

Роберт Трофимов

уступи место в транспорте пожилому===может это твой отец----------------------------------погладь ребятёнка можа он твой

Соня Игнатьева

Нет. Одни могут благодарно улыбнуться, а другие - укусить вас. Если доверяете своей интуиции - действуйте.

Елизавета Курноскина

Смотря в какой стране а то и в полицию загремишь как за домогательства к ребенку,осторожно маши руками???

Мая Ошерова

Кому как, есть родители, которым неприятно Ваше в общем-то безобидное желание, а кому-то наоборот-льстит

Ирина Макарова

Я иногда глажу, рука сама тянется, а мамы не обижаются...так хочется коснуться этого маленького человека

Ирина Святкина

Необходимо! Дети больше всего нуждаются в доброте и ласке, и чаще всего не получают их от своих родных.

Роза Камалетдинова

Если они остановились поговорить,то да.Вообще детей надо гладить по голове и похлопывать по спине.