Наталья

Из чего сейчас делают молоко? Раньше, когда молоко скисало, получалась вкусная простокваша.Сейчас же какая то горькая неприятная смесь.

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Потому что антибиотиков туда напихают. Я некоторых от производителей вообще не беру. лучше без молока, чем такое дерьмо.

Константин Крылов

Мы нашли один комбинат, который фасует по пакетам нормальное молоко. Даже творог из этого молока получается вкусный.))

Валерий Дягилев

Ой, подруга, читай внимательно на упаковке. Там не молоко, а молочная смесь. А я добавляю--молочная смесь из отходов.😜

Наталья

😬

Валерий Дягилев

Всегда вспоминаю фильм "Нюхач" Там есть сцена, когда бабуля спрашивает какая колбаса лучше, а нюхач ответил--Возьмите эту колбасу, тут есть немного мяса"

Константин

Раньше молоко было с кисломолочными бактериями,сейчас порошок и консерванты т е.молрчеый напиток

Алексей Волжский

А сейчас оно разве скисает, а если порошок разведут не кипячёной водой то может и протухнуть

Ирина

Вскипятите молоко из под коровы а потом попробуйте сделать простоквашу..тож горькая хрень

Де
Дерсу

Скорее всего из сои и пальмового масла. Коров-то на деревне давно нету, как и жителей тоже..

Олег Блинов

Молоко делается из молока. Просто надо смотреть на упаковке, как именно его обрабатывали

Олег

по этому кисляку надо выбрать производителя.... есть молоко которое хорошо скисает

Ирина Романова

Магазинное молоко полностью лишают всех бактерий, обрабатывая его термически. Именно это означают надписи на пачках: "пастеризованное", "ультрапастеризованное". Такое молоко скиснуть не может, потому что в нем не осталось нужных бактерий. Магазинное молоко все равно испотрится, но станет просто горьким и как бы тянучим на вид, это заметно при наливании.

Александр Петрович Кудрявцев

над этим же гадаю. Кошка уже давно отказалась от молока а животное трудно обмануть

Кто Его Знает

Не покупайте магазинное дерьмо.Друг 10 лет отработал на мол заводе.Только домашку!

Максик Ласковый )

Так там и молока нету в принципе, Вы состав этого “чудо молока”давно читали? 😜

*Елена Сергеевна*

Кстати, да. Даже на оладьи не пошло....Мрак просто. И горечь тоже присутствует.

Александр Кива

Это явно антибиотики! Скорее всего из Китая везут!

*Елена Сергеевна*

Тоже думаю, что там какой-то препарат.

Александр Кива

Ну к вам они могут попадать и другим путём!!!

*Елена Сергеевна*

Да тут вообще уже не знаешь,чего бояться. Проще забить

Станислав Москва

По-видимому, такой вкус придают молоку антибиотики, которыми пичкают коров.

Петр Соколов

Моя вскипятила пачку молока, остудила, туда ложку сметаны. Получилось.

Валера Которашвили

На упаковке пишут, что порошковое....вот только что за порошок такой...)

Наталья

Стиральный наверное)))

Валера Которашвили

скорее всего, судя по вкусу))

Александр Шебалин .

Сплошная синтетика.Мы давно покупаем Parmalat.Оно хоть на молоко похоже.

Просто Александр

Пальмовое масло и всякие индигриенты,так еще не само масло а отходы.

Александр

И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?

Юрий

рекламу по телевизору посмотрите. Там так и называется НЕМОЛОКО

Юрий

даа. Если не продам.

Оксана Владимировна 😆

Зачем? Хорошее же молоко козячье

Юрий

надоели

Оксана Владимировна 😆

Потом скучать будете

Юрий

я много по ком скучаю. Переживаемо.