Фи
Физик

Часто тут мелькает вопрос "Что хочет женщина?" Один вариант попался, родились строки:
-----------------------------
Круассанов хрустящих и чашечку кофе
Очень хочется женщине утром румяным.
И в льняном сарафане в горошек у моря
Знать, что кто-то считает любимою самой.
---------------------------
А чего на самом деле хочет женщина?

Ответы · страница 2
Во
Воля

Ученые всего мира много лет работали над этим вопросом. Они уже точно узнали, но в последний момент ОНА передумала.

Sholpan Baiganatova

Всего, что вы перечислите и ещё много чего хорошего, а главное, я думаю, быть всегда любимой, желанной и понятой.

Г7
Галина 777

У всех разные желания. Для меня, главное, чтобы было всё хорошо у моих близких, чтобы все были здоровы.🙂

Станислава Левицкая

Слова хорошие,но по поводу-Что хочет женщина?Очень много разнообразных и противоречивых ответов..

Gennadiy Andreev

круассан и чашечка кофе хорошо, но.утренний поцелуй лучше, .....а после кофе она сама тебе принесет

Лера

Чтобы ей перестали задавать вопросы:"Чего ты хочешь?"... а просто молча обняли и сказали:"Я с тобой"

Просто Осень

Вот не правда, что женщина не знает что сама хочет! Она знает, она видела это вчера в магазине.))😄

Пя
Пятница)

Хочется проснуться от поцелуя...пожелания доброго утра и солнечного света в окно)

Тамара Соколова

Много чего хочет женщина, а главное- Внимания, заботу со стороны близких, родных.

Марина

конечно женщина что то хочет, только нет мужчин, исполнителей скромных желаний

Людмила Бондаренко

Элементарного внимания и заботы))также ,как и мужчина))всё гениальное просто)

Светик

А я кофе люблю...хлебушек бородинский и кусочек сыра на нем...МММ..СМАКАТА!!!

Nastia B

Только не сарафан в горошек... а так, да, точно - быть любимой и любить самой

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Все хотят разного. Как и мужчины. Но все хотят счастья. А это у всех разное.

Ирина Карпова

каждая- своего.вышеупомянутое четверостишие ко мне никак не относится.

Галина Л

Чтобы всё было хорошо у родных и любимых, и тогда ей тоже будет хорошо.

Людмила Софина

Женщина хочет любить и быть любимой, все остальное в второстепенно...

Татьяна

А женщина хочет спокойной счастливой жизни и чтобы о ней заботились

No
Noa

И сарафан и море, и кофе и горошек, но самое главное любви и внимания

Veleslav Yarumar Vran

А есть ли универсальный ответ, как и на то, чего нашему брату надо 😉