Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о войнах:- "Свободу народам выпросить у московского сцаря невозможно!!! Ее можно только отвоевать!!!".
Возразите???

Ответы
Дм
Дмитрий

Одесская бабуля всю свою свободу мыслила при Московском царе, как вы его называете. Нехрен тут пургу гнать)

Alex Pugachov

Одесская бабулия много говорит, судя по всему ее не чему не научили казематы Лубянки в молодости

Валерий Герасимов

И сколько раз твоя бабуля - пиздаболка у России свободу отвоевывала???

Марго Беккер

Главное не обдрищитесь при попытке😂😂😂😂🤷‍♂️🤦‍♂️

Валентина Леонтьева(Карелия )

А чего это ты прикрываешься бабулей из Одессы!??

Сергей Василишин

- никогда не слышал о одесских евреях воинах

Сере Борухович

Ага а еврейская рота Правого Сектора ...!!! Постоянный состав около 400 военнослужащих, и резервный около 12 тыс., проходящие периодическую ротацию 45 дней на фронте в год начиная с 2014 !!!

Сергей Василишин

- 6мл.сожжёных евреях слышал, но они не воины, - был в России один агрессивный еврей - березовский, но он не воин - вор

Екатерина Оленева

Давайте, отвоюйте.))) Многие уже пробовали.)))

Федор Громов

За свободу всегда надо воевать

Лора

отвоюй, диванный воитель

Миша Чернов

возражаем

Таня

Зачем???