**
***** **

Что для мужчины ..сухой паёк?

Ответы
Иван Пономарев

Уставной повседневный:
Хлебцы армейские — 300 грамм;
Консервы мясные:
свинина тушёная — 250 грамм;
фарш любительский — 100 грамм;
Консервы мясорастительные:
каша дорожная перловая с говядиной — 250 грамм;
каша славянская гречневая с говядиной — 250 грамм;
Повидло фруктовое — 90 грамм;
Концентрат для напитка — 25 грамм;
Чай растворимый с сахаром — 32 грамма;
Сахар — 30 грамм;
Поливитамины, драже — 1 штука;
Разогреватель, комплект — 1 штука;
Салфетки бумажные — 3 штуки;
Вскрыватель консервов и упаковки — 1 штука;

Иван Пономарев

Для МУЖЧИНЫ СУХОЙ ПАЁК-это то,что у МУЖЧИН называется СУХИМ ПАЙКОМ и ничто иное.А у МУЖЧИН называется СУХИМ ПАЙКОМ армейский СУХОЙ ПАЁК.Так понятнее?Если имеется в виду какая-то аллегория,прошу сразу сказать её и не дрючить и без того уставшие за день мозги.

Иван Пономарев

Есть ещё бизнес-слэнг,но мне почему-то кажется,что он здесь не к месту

**
***** **

😄....отдыхайте и не напрягайте их 😄

**
***** **

всё.....я устала вам говорить...не поняли....да и ладно 😄

Иван Пономарев

Я вам ещё раз повторяю,если это не военный слэнг,и даже не бизнес-слэнг,где тоже есть такое понятие,то уж постарайтесь объяснить,что за тупость вы имеете в виду?Вы взгляниет на свои комментарии и на вопрос свой и поймите,что это просто какой-то идеотизм.

Влвдимир Колотницкий

Хлеб, сало или колбаса, огурец или редис или какие-то овощи. Либо соления огурец, яблоко.. Обязательно вода или чай в термосе.. Если на месте будет кипяток то можна и Мивину или Растворимое картоф. пюре или Суп..

Виктор М

Отварная картошка, вареные яйца,сы,сосиски, помидоры,огурцы,консервы,хлеб,запас чая,сахара,соль,кипяток в термосе,шоколад,творог,печенье,салфетки.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Набор продуктов, предназначенный для питания военнослужащих, а также гражданских лиц в условиях, когда нет возможности готовить горячую пищу. ))

Игорь Малицкий

То, что и для женщины, разница только в том, что в большинстве мужчины любят сухой паек запивать горячим жидким

Владимир Ковалёв

То, что употребляется не из тарелок и чашек, а из баночек, мешочков, бутылочек, и т.д.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мивина запитая кипятком, пока до работы добегаешь она внутри уже сварится))))

Тим Белый

оо, в армейки в сух.паёк что только не входит)) и всё вкусно)

Владимир Рязанцев

Это еда для мужчины тушёнка, сухари, если нет горячей еды.

Дмитрий Крукович

Это в армии, продукты сухие в пакетах, консервы, сухари...

Александр Ипатов

кто служил тот знает а в семье у каждого свое

Потомок Кочевника

банка тушёнки,бутылка водки,булка хлеба.

Сладкая Жизнь

я не мужчина- поэтому ответить не могу

Василий Чешуинов

Так ведь кто то и косточку гложет...

Анатолий Авдеев

Если в армии то да. А так не знаю.

Riv@res

Нечто вроде поцелуев без языка

Сергей Толстель

Это когда женщина отказывает

Балаганыч.

это как сегарета перед сном.

Валерий Гусев

Резерв проживания на 3 суток

Андрей Бадмаев

Это что, отказ от спиртного?

Андрей Бадмаев

Нет. Сухой паек-сало, яйца, колбаса, карошка, хлеб, если Вы про еду.