Натка М_Мак

Умеете пить чай по-офицерски?)

Ответы · страница 3
Ол
Олег

уже да )))

Ол
Олег

вот сержанту вы рассказали а офицерам чё-то нет )))))

Натка М_Мак

Это кому это я не рассказала?)

Ол
Олег

я не знаю... у меня с высшим командным составом контактов нет... кроме кольки... но он полицай, это другое...

Натка М_Мак

Понятно)

Ол
Олег

но при всём при том.. это я щас полковника полиции оправдываю... жопу чешет ровно так же как сержант... ну иначе ж не был бы кумом...

Вячеслав Чистяков

это как?

Натка М_Мак

Наливаешь чашку чая, отпиваешь глоток-два, доливаешь коньяку. Опять отпиваешь пару глотков и снова доливаешь коньяку и так далее)))

Вячеслав Чистяков

О , пардон я не офицер, но кровей благородных, Чай так чернее -чёрного был

Николай Ntv

Это как?

Амид

Это как?

Слуга Государев

Это как

Натка М_Мак

Marinasadovaya8452

Это как

Алексей Шутов

Нет!

Adeptus Vaasc

Нет.

Его Величество.

Неа

Натка М_Мак

Эх

Александр Грызлов

Нет

Ир
Ирина

неа

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Лили

Нет

V-
V-Krot

Неа

Елена Данилова

???