Светлана Лебедева

Есть люди, которые избегают конфликты????

Ответы · страница 2
Александр Кива

Вот сейчас вы смотрите на собачку, хозяин которой избегает конфликтов!

В.
Валерий .......

Да я стараюсь лишний раз не конфликтовать хоть и не всегда получается

В.
Валерий .......

Не всегда и не все от нас зависит

Светлана Лебедева

Я на перед чувствую, что может быть.

Светлана Локтева

есть,конечно,я не люблю конфликтов,стараюсь обходить острые углы😁

Краями Прошёлся

Естественно
В силу "воспитания" и/или сниженного гормонального фона

Сергей К.

Я не любитель конфликтов и стараюсь всегда их обходить или избегать

Светлана Лебедева

И, я. Не конфликтная и всегда избегаю.

Ал
Алекс

Если на вас , на улице лает собака , вы же не станете лаять ей в ответ ?

Каземир Алмазов

У древних японцев есть мудрость- несостоявшийся бой- выйграный бой!

Куколка.

правильно делают. зачем укорачивать себе жизнь. она и так короткая.

Владимир Тертус

Дело мастера боится, у некоторых дело мастера боялось панически.

Арбузный Ихтиандр

Есть конечно.Любой нормальный человек их старается избегать.

Семён

Ну да ... я на пример ... !!! Я стараюсь что бы в доме было тихо ...

Александр Журавлёв

я.... не хочу ругаться...учили этому... силу не использовать...

Александр Журавлёв

нам вдалбливали.. не применять знания... в смысле не бить

Андрей Толичев

Люди такие есть... но есть и те кто жить без них не может.

Светлана Лебедева

Я не люблю конфликты.Я на перед их чувствую и их обхожу стороной.

Андрей Толичев

Я тоже считал, что умею обходить... но однажды встретил человека с которым никто мирно не мог разговаривать. И я себя переоценил тогда...

Светлана Лебедева

Да, есть такие люди. Это психически больные. На таких нельзя обращать внимания. Всегда ровно дышите и думайте, что он болен. А на больных нельзя обращать внимания. Мне на работе психи встречались. Как бы я не была добра и хороша, все равно ни как не угодить. У психов одна цель, как бы вывести человека, что бы ему было очень плохо.

Хадижа

Я! Ненавижу, когда ругаются, и сама ругаться ненавижу.

Светлана Лебедева

Молодец. И я не могу ругаться.

Руслан Varis

чтобы избежать конфликта его сначала нужно устроить

Аскет Петров

Если есть возможность избежать - уйду от конфликта...

Сергей Греков

Конечно, ведь я их довожу до логического завершения.

Fedor Shkenev

Есть. Я. До последнего... Надо же дать человеку шанс...

Я Одна Такая

я думаю в этом тренируются все люди, но как удается

Светлана Лебедева

Я не конфликтная.Интуиция помогает, где и когда. Просто я на плохое не обращаю внимания и больше молчу. Все решаю дипломатически

Олег Ануфриев

а есть и другой тип-ищут на свою ж...пу приключений