Татьяна Рогачёва

Неужели все наши мысли имеют отношение к процессу мышления? 😢

Ответы
Владимир Герасимов

Здравствуйте, Татьяна. Наличие мыслей подтверждает, что в голове что-то есть такое, которое организует процесс мышления. Но что именно, знает не каждый))))

Татьяна Рогачёва

Приветствую, Владимир! Процесс -то есть, но часто несостыковочный!

Александр Осипенко

Добрый вечер Танюша, давненько не наблюдал тебя! В каких новостях купаетесь? Всё ли в ладушках?

Татьяна Рогачёва

Добрый вечер, Александр! Рада тебе! Вся в работе, вот взяла на каникулы за свой счёт деньки! Весна, капель, лужи, гололёд, вчера чуть не навернулась! У Вас , конечно, уже другая картинка!!! ☺️

Александр Осипенко

Да цветут уже абрикосы, слива, смородина, персик, но весеннего тепла, такого как раньше, нет и если заморозки придут, а они придут, то кто-то не устоит!

Татьяна Рогачёва

Пусть уж держится тепло! Твои слова-бальзам на мою сибирскую душу! Представляю красоту!!! 😊

Николай

Ну почему? К пищеварению например тоже. А некоторых даже на секс бывает растаскивает..)))

Татьяна Рогачёва

🙊 Страшное дело!

Коля Да

Чаще всего- да. Вопрос в другом осознается ли этот процесс и продуктивно ли он

Татьяна Рогачёва

И это важно!

Коля Да

Гриша

да, все приходящие вибрации ум выражает в словесной форме, что и есть мысль...

Татьяна Рогачёва

Ох, сомневаюсь, что все вибрации имеют отношение к мысли! 😀

Гриша

источник вибраций разный, но принимает и выражает их словами разум....

Татьяна Рогачёва

"Разумей, чтобы верить, верь, чтобы разуметь..." Как-то так! 😜

Гриша

вера - память души или как говорят ученые - интуиция, которая требует опыта и ведет к опыту, вера и разум не сочетаются, как говорится, "я знаю, что так, но не могу объяснить почему", это не разум...

Татьяна Рогачёва

Всё проще : думай о том, что хочешь донести, донеси то, о чём думаешь!

Shkiper

.. да, они, эти мысли,..пересекаются с этим самым процессом... иногда! 😏

Татьяна Рогачёва

Лишь иногда.... 😓

Shkiper

... Да! ... и это хорошо, что иногда!.. 😎

Татьяна Рогачёва

Возможно!

Александр Родин

Не грузите себе голову, а то так можете стать моей пациенткой ☺️

Татьяна Рогачёва

Это системный отдых от работы! 😜 Буду знать в случае чего , куда обратиться!

Улугбек

А как же иначе...? Или мы превратились в "попугаев" уже...?

Татьяна Рогачёва

Иногда терзают сомнения! ☺️

Улугбек

Значит, ещё не все....

Улугбек

😆 Рад встрече с единомышленником! 🙏

Улугбек

😍

Акакий Акакиевич

большая часть еще относится к процессу размножения ))

Татьяна Рогачёва

Согласна, эта грань действия имеет место быть! И даже понятна! ☺️

Акакий Акакиевич

По исследованиям психологов мужчины думают о сексе от 1 до более чем 300 раз в день ))

Татьяна Рогачёва

Это ведь замечательно! Плохого в этом не вижу! Но в процессе роста человека должны, по моему мнению, возникать и другие мысли! С надеждой на это! 😀

Сергей Шашков

Кроме тех , которые на лбу и глазах написаны .

Татьяна Рогачёва

Замечательная мысль! 👍

Сергей Шашков

Эти написанные мысли сердца (души )

Татьяна Рогачёва

Это слова наблюдательного и мыслящего человека! 😊

Alex Jiffy

все мысли рождаются из любознательного ума

Татьяна Рогачёва

Это был бы рай, если было бы так!

Alex Jiffy

мы живем на райской планете )))

Татьяна Рогачёва

Мы живём! А это уже немало!!!

Мурат Джумагажаев

ну это каких то там доли мили секунды

Татьяна Рогачёва

Рассмешили, спасибо!!! 😀

Anatoliy Kofman

Некоторые в голову только кушают

Татьяна Рогачёва

Будем надеяться!

Anatoliy Kofman

Просто люди память и чужие мысли за ум принимают

Татьяна Рогачёва

Не знаю, если принимают, это уже неплохо, пусть даже чужие!

Татьяна Рогачёва

Это уж точно! 😀

Константин Крылов

А что, неужто такое бывает? )))))))

Татьяна Рогачёва

Наблюдается довольно часто! 😀

Константин Крылов

От те и раз! Я то думал!!! ))))))))))))))))))))))

Азат Файзи

Только не надо заморачиваться

Татьяна Рогачёва

Не будем!!!

Гук Игорь

есть от ума, и есть от сердца

Татьяна Рогачёва

Ой, Игорь, это в идеале!!! Если бы все так рассуждали, рай был бы нам обеспечен на земле!

Гук Игорь

так это реальность, просто ум считается главным, поэтому всётак...., удачи

Авраам Чулпанхаматов

Нет... Некоторые его отходы...

Татьяна Рогачёва

Иногда кажется, что далеко не некоторые! 😀

Татьяна Рогачёва

Постараемся разбавить!

Виктор Минаков

Конечно и это видно по вам.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! ☺️ 👍

Вечел,г.курган(Зауралье)

Подсознание и сознание...

Татьяна Рогачёва

Глубоко и правдиво! Благодарю!

Татьяна Рогачёва

Предполагаю, что она!!! 😊