Лизонька Санникова

Посоветуйте фильм для вечернего просмотра.

Ответы
На
Наталюнчик

Встречаются две подружки. Одна говорит:
- Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
- Потрясающе.
- А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
- Потрясающе.
- А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
- Пошла на курсы культуры. Вместо слов "не пи@ди", научилась говорить "потрясающе".

На
Наталюнчик

- Вчера у кумы на даче пила самогон!!! Наутро как заново родилась!!! - Это как? - В капусте, бл@ть, нашли...))))))))))))))))))))))))))))))))

Лизонька Санникова

Наталья да с вами и фильм не нужен)))

На
Наталюнчик

да это так =))Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...))))))))))))))

На
Наталюнчик

Йде хлопець по пляжу, бачить офігенна дівчина лежить й абсолютно гола засмагає на сонці. Він зупинився й слину пускає. Вона очі розплющила й каже: - Новенький? - Так ... - Ще не давала? - Ні ... Вона крутить дулю: - На!

Александр Хализов

А какое у тебя настроение сейчас, какие чувства должен вызвать фильм, с кем будешь смотреть и в какой обстановке, сколько тебе лет, чем ты любишь заниматься и т.д. Это зависит от многих факторов, слишком многих

Лизонька Санникова

Настроение отличное. Чувства любые,кроме страха. Смотреть буду одна. Мне 23. Я человек творческий...рисую танцую

Александр Хализов

Это вопрос или описание автобиографии "*"?

Лизонька Санникова

Это ответы на ваши параметры.

Александр Хализов

Какие то они у Вас простенькие, не развитые, а Вам вообще фильмы смотреть можно?

Александр Хализов

Спасибо за комплимент, тогда смотрите.

Максим Мальченко

Кинокомедии, их можно смотреть всей семьей, Одноклассники например, Мачо и ботан, вечеринка в Вегасе или новые русские комедии Золушка, в спорте только девушки, горько итд.

Максим Мальченко

Мария Пробст

"лекарство для бабушки", "отпуск по обмену", "приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", ну и многое другое в зависимости от потребности.

Ким Каневский

"Девушка без адреса", "Девушка с гитарой", "Девушка из банка", "Девушка спешит на свидание"...

Лизонька Санникова

Девушка с татуировкой дракона. Не от сюда? Спасибо посмотрю. Не один не видела.

Zhanna Spure

Лизонька, судя по вашему имени, посоветовать вам может Натулечка или Марьюшка...

Лизонька Санникова

Ой,про них и забыла...спасибо что напомнили)))

Zhanna Spure

Да пожалуйста! и -- искренне!-- хорошего вам вечера

Ал
Александра

" Мост в Терабитию " , " Всегда говори "ДА" " , " Добро пожаловать в Зомбиленд "

Лизонька Санникова

Всегда говори да не видела. Посмотрю. Спасибо!

Ал
Александра

Шикарный фильм, немного смешной и очень интересный

Виктор Левицкий

Сколько Вам лет? Фильм можно рекомендовать только зная ваш возраст.

Виктор Левицкий

Я бы вам порекомендовал "Алые паруса"

Лизонька Санникова

Мило. Спасибо. Читала,но не смотрела!

Геннадий Швец

Кухня в Париже.Но ! Прежде надо пересмотреть весь сериал... КАЙФ..!

Лизонька Санникова

Сериалы не мое. Терпения нет(((

Геннадий Швец

Ага... Этот был для меня тоже нежданчиком - сын посоветовал.Поверь, оно того стоит.

Геннадий Швец

Бутылка хорошего пива будет к стати.

Татьяна Соколова

посмотрите "холодное солнце"(Россия)... мне понравился... о любви..

Татьяна Омск

комедию "Каникулы строгого режима"или старый "Полосатый рейс"

Лизонька Санникова

И то и другое пересмотрю. Спасибо!!!

Олеся Райфшнайдер

я люблю легкий сериальчик чтобы не забивать мозги на ночь

Лизонька Санникова

Тоже можно. Спасибо за совет!

Vladimir Ch

Тут слложно советоать не зная человека у всех свои вкусы.

Лизонька Санникова

А у вас какой любимый жанр?

Vladimir Ch

Люблю старые советские фильмы, один из любимых ’место встречи изменить нельзя’, из зарубежных люблю боевики и комедии.

Татьяна Нагорная

я люблю ро любовь. но тоже с трудом нахожу хорошие фильмы.

Лизонька Санникова

Хорошие фильмы в наше время редкость(((

Vladimir Ch

Жанна Шамшина

Как можно посоветовать фильм не зная ваших интересов

Лизонька Санникова

Легко. Вы советуете...я смотрю! А вдруг интересы совпадут!

К. Н.

Самый дорогой сериал за всю историю кино Омар Фарук.

Оксана Гализина

Ну тут тяжелый случай,не представляя что вы любите.

Наталья

не могу, современное кино удручает своим тупизмом

Лизонька Санникова

Я не только современное могу посмотреть.

Наталья

мня советские фильмы нравятся, хоть и наивные зато добрые и спать после них спокойнее

Лизонька Санникова

Советский кинематограф для меня как сказки из детства. Это лучшее что есть из всех фильмов!

Наталья

мне особенно фильм нравится "Белые росы", смотрела уж раз 100, а все равно не надоедает

Лизонька Санникова

А я его не смотрела. Видемо стоит. Спасибо!