Ма
Макс

Милые Дамы!Сегодня 7 сентября День Рождения прекрасного Поэта Эдуарда Асадова.Может пару строк из его стихов....не хотите процитировать?

Ответы · страница 3
Лариса

Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно..🤔

Ма
Макс

👍🌷

Вера Попова

очень впечатлило-
Шли, смеясь, по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

Ма
Макс

👍🌹 спасибо

Авраам Чулпанхаматов

Чтоб любили вас и это так, цену, впредь, себе вы знайте. Будьте горделивы, не меняйте золото на первый же медяк.

Ма
Макс

Молодец...👍

Ма
Макс

не каждый знает...что он в 20 лет на войне потерял зрение

Авраам Чулпанхаматов

Иных уж нет, а те - далече...

Ма
Макс

Человеком родиться не сложно...им еще нужно стать

Любовь Имя Я Дамочка..

Уже 27,но пару могу.... Как много тех, с кем можно горевать.......... ..... Окна и двери настежь, я не люблю, прощай....

Любовь Имя Я Дамочка..

Можно продолжать...

Ма
Макс

да конечно

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет с вашей стороны..

Ма
Макс

Пока мы живы..можно все исправить...

Любовь Имя Я Дамочка..

Я прошу стих Асадова....

Юл
Юленька

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Ма
Макс

🌹👍 спасибо

..

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Ма
Макс

Классно спасибо👍🌷

Ле
Лена

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Ма
Макс

💐👍

Ле
Лена

😊

Ма
Макс

🍰☕💐

Наталия

я могу тебя очень ждать,долго-долго и вернр-верно.По ночам я могу не спать год и два и всю жизнь наверно

Ма
Макс

Что и делаем

Наталия

молодец)))

Ма
Макс

Постоянно

Наталия

не сомневалась )

Ма
Макс

🌹👍

~Леди В Кедах~

Я могу тебя долго ждать,Долго-долго и верно-верно.Я могу ночами не спать.Год и два, и всю жизнь,наверное

Ма
Макс

👍🌹 Спасибо

Танѩ

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Ма
Макс

👍🌷Спасибо

Танѩ

И Вам)

Ма
Макс

Спасибо

Ирина Славянка

"А счастье, по-моему, просто бывает разного роста:от кочки и до Казбека, в зависимости от человека"

Ма
Макс

Спасибо👍🌷

Ма
Макс

🌈🌷🌷🌷

Ма
Макс

🍰☕

Е Ф

А счастье, по-моему, просто бывает разного роста: от кочки и до Казбека в зависимости от человека.

Ма
Макс

👍🌷 спасибо

Ма
Макс

Как много тех с кем можно лечь в постель....и как мало тех с кем хочется проснуться...

Е Ф

Это Асадов? Такого я не хочу.

Ма
Макс

а какого хочешь?

Е Ф

Чистого и высокого, как небо.

Ма
Макс

а что в твоем понятии чистое и высокое

Не Я.

А счасть,по-моему,просто бывает разного роста.От кочки и до Казбека,в зависимости от человека.

Ма
Макс

🌹👍 Спасибо

Галина Гриднева

Битвы словесной стихала гроза. полные гнева супруг и супруга молча стояли друг против друга

Ма
Макс

👍🌷 спасибо

Ирина Карпова

не хочу..сег- день начала строительства сталинских высоток.в 13. 00- все семь одно временно.

Ма
Макс

понятно...👍🌹

Галина Тюлькина

А счастье бывает просто, разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека.

Ма
Макс

👍🌹 спасибо

Галина Тюлькина

Да не за что. Я подростком зачитывалась Асадовым.

Ма
Макс

Молодец..Умница

Ма
Макс

👍🌹

Ирина

если любовь уходит, хоть вой, но останься гордым , живи и будь человеком, а не плзи ужом

Ирина

очень- много оч

Ма
Макс

🌹👍душевные

Ирина

дааа и цветаеву тоже оч люблю и Симонова и еще много кого

Ма
Макс

👍🌹 это прекрасно

Ирина

да

Ал
Алена

Как много тех ,с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться......

Ма
Макс

👍🌹 Спасибо

Татьяна Сивенкова

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ма
Макс

👍🌹 Спасибо

Виталий Селиванов

"Как много тех, с кем можно лечь в пастель, Как мало тех, с кем хочется проснуться."

Ма
Макс

👍