Она

Пипец, только сейчас заметила, мой кот пьет кофе 😆☕а ваш питомец что пьёт?)

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо,но один из них всё употребляет.Ест и пьёт всё что и человек.Вернее всё что употребляет девушка.Это большой попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Уважает только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в прветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и громко говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимлго".И так часами может ласкаться с нею.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼А это он угрожая мне кричит что он орёл.На чтоо я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ё✨
Ёжик ✨

мой обожал дыни
знал в них толк: ходил вокруг "когда ж есть будем?", и, если с "химией", от них отходил и не просил; так что у нас был дома свой "нитратметр" 🙂
другой - обожал помидоры...
оба пили водопроводную воду, но однажды им налил бутилированной из скважины и вода из крана им перестала нравиться...

Она

Во какие)

Она

Макс, А разве ты завел кота?)

Ё✨
Ёжик ✨

я - не Макс )) Вы меня с братиком спутали ))

Александр Петрович Кудрявцев

да иногда они его любят. Я боюсь это вредно так что даю своей совсем капельку. Мне кажется ей важно не сам кофе а участие в утреннем ритуале когда я приношу его жене

Виктор

Вы - чудный чел! Если бы у меня был такой кот, как у вас он бы не считал себя обиженным, он бы был самым Счастливым котом (люблю, тем не менее кошек)😻

Виктор

Ты, этого не Понимаешь! Хотя все уже в тебе созрело и выцвесть успело... Сил не осталось, ибо ты их не ценила. Есть иные ведьмы красавицы, сохранившие все от внешности до плоти душевной! Есть такие, ищу их. Марсианками пока называю 😉

Она

Не моё описание.. Не моё от слова совсем

Виктор

Тогда, распрощаемся по хорошему!

Она

А можно по иному?)

Виктор

Заводи шарманку.

Антонио Гареев

А мой кот захворал, походу ковидом и сдох, перед сиертью правда я ему пару кубиков настойки прополиса в рот залил. В итоге умер тихо не мучаясь.

Она

Скорее не от ковида

Антонио Гареев

Если бы обычной чумкой, то пара кубиков спиртного пошла бы ему на пользу и он не умер бы, а поправился.

Она

У котов столько болячек, не менее чем у людей

Антонио Гареев

О, это да...

Дм
Дмитрий

А наш любит играть пирамидкой чая зелёного. Только заварю-заявляется и ждёт, что ему использованную отдадут. Затем как с мышью носится.

Она

Прикольно)

Eduard

Я своей приблудной красавице недавно дал шоколадную конфетку. Так она схомячила её а потом от меня добавки требовала))🖼

Она

Любят они сладости.. Есть такие)

Геннадий Голубев

С Новым Годом! Мой воду пьет, зато свежеиспеченный хлеб жрет, и тесто тоже. Кофе с молоком попьет, я думаю, только кто ему даст.

Геннадий Голубев

А... нет... я сейчас его вообще никак не воспринимает, а вот прошлый год родила от него, когда он еще мужиком был. А не лодырем.

Она

))) кошмар. Всем как у людей

Геннадий Голубев

Ну да... только зарабатывать не надо.

Она

Хорошая семья людская им рай

Геннадий Голубев

Согласен.

Ми
Миla

Маслины ест... Из напитков я ему ничё не предлагала))) надо будет вереницу бокалов выставить - может соблазнится на что то)))))

Она

😆😆

Sl
Slavkovich

Как пьет,сидит на кухне ,на стуле ,нога на ногу и потягивает из блюдечка ,а в одной лапке шоколадная конфеточка?

Она

🖼

Sl
Slavkovich

То есть нормально пьет ,по человечески ,вернее по кошачьи.

Она

Да)

Sl
Slavkovich

😊☕

Она

🍨🍫☕

Ирина

мой лопает черные оливки без косточек...и вареную морковь...а пьет воду..🤷‍♀️покрепче ничего не давала🤭

Она

У меня свеклуотварную, печеную тыкву

Ирина

лапочка какой...а мой вот гурме со шпинатом просто ненавидит...плюется...вот такие они котейки...странные весьма существа🐱😘

Она

Оо. Не то слово... А еще любит мои цветы есть)

Ирина

мой за 5 лет ни одного цветочка не попортил...а вот с дачи вожу ему свежие веточки актинидии..он их лопает...а потом носится как угорелый...при чем ни на мяту...ни на валерианку такой реакции нет...они ему по фигу...в этой актинидии все дачные коты путаются все лето до осени...пожрут у меня в беседке...а потом в кусты актинидии заходят...и начинают ее раскачивать...типа шинка у них...дурачье ..да и только🤭

Она

😆😆

Ирина

☝️🐱

Суссанна

А у нас Муська загуляла прямо на Новый год! Всех котов округи собрала и орут у входной двери и метят. Гады!

Она

Вот коза то)

Суссанна

А как же март теперь?🙂

Она

Ещё не вечер))

Суссанна

🤷‍♀️🎄🤝

Александер Бауер

Обычно моя пьёт воду других признаков не видел если сосед не споил пока меня дома не было я не видел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таааак Вика срочно отбирай чашку у кота, а то перенсытившись кофеином, ещё и дебоширить начнёт🐱🤪

Она

Нет. Не эта порода

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В воде трудно понять, а в лодке видно, что не он

Она

Это она

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я имел в виду порода, не ретривер

Она

Я поняла теперь

Valentina Manvag

мой закусывает,маленьким горьким перчиком на подоконнике,ни одного целого плодика,все надкусаны

Она

Вот поросенок)

Valentina Manvag

это удивительно,покупала травку -не ест,а вот перчик обожает

Она

А у меня цветок ест))

Ирина

Моя собака тоже кофе лижет..но она и от винишка красного не откажется...правда не каждое почему то

Ирина

Она фрукты любит яблоки бананы хурму может виноград чует

Она

У нас пес есть ВСЕ овощи и фрукты... Все что растет

Ирина

У нас ротвейлер был она ежевику с кустов ела

Она

И у нас😄

Ирина

😶

Музыкальный Кот 🐈

Помню, у нас был котей, Барсик. Обычный дворняга-бродяга беспородистый, его батя пивом угощал))))

Она

Пипец

Константин

Моя собака как то попила- такая одышка сильеая была,сердцебиение..так что ни разу больше не даю

Она

Кофеин же

Константин

Вот именно

Роман Жевлаков

Был у меня кот, пиво любил. Банки только гад опрокидывал часто. Пил только баночное почему то.

Она

Во даёт)

Ирина

Мой кот по молодости тоже пил хороший кофе, а сейчас принюхивается к экстракту цикория

Она

Ишь ты, стареет))

Ирина

Наверно