Александр Протозоев, Версия 2.0)

...значит так...1 варёная картофелина, 1 морковка варёная..два маринованных огурчика, пяток маринованных шампиньонов.. одна помидорка--без серединки чтоб сок не вытек-- , одна маринованая слива, немного укропа, черешок сельдерея--совсем чуть чуть, половина яблока и три ломтика буженины мелко нарезанной, посолить и майонез...Не вопрос! Просто записал чтоб не забыть чего я намешал в эту вкусноту!)

Ответы · страница 3
Di
Diana

И нам предлагаете попробовать?

Eвгений M@лый

А Водочка где к этой вкусноте)))

Анютка

оливье ...немного преобразился

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я неправильно Вас понял)--да, я тоже был таким как и Ваши )--и мои внуки)--там у них ничего не портится и не приходит в негодность)--скорее наоборот)--они могут иногда остаться голодными))--потому что не успевает наполняться холодильник))

Анютка

Вот и я о том же))наполняемост каждых три дня))минимум

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....пойду-ка я чего нибудь перекушу!))☝️ 😉

Анютка

А я таки бай)))спать чуток осталось

Наталья Грибова

У каждого свой рецепт оливье...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс...а Вы что тут забыли???

Оленька Вишенка

И как назвали Вы этот салатик?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

.......упс..... ))) Назовём его дедушкин салат номер два!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может...Постфактум?)))

Татьяна

умеете же вы нагнать аппетиту

Людмила Бондаренко

Разнои масти Господи прости!!

Татьяна Михайлова

вот с бужениной погорячились

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Возможно)--но это никак не отменяет того что всё вместе получилось вкусно)

Ольга Иванченко

Прощай диета, пошла строгать

Нина

а селедочку под шубой слабо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет...не слабо) Но мимоза мне нравится больше)

Татьяна Рябова

обожаю мимозу как и селёдку под шубой)а больше всего слоёный салат-варёная свинина(кусочками мелкими),кукуруза и грецкие орехи.всё слоями и промазать майонезом с чесноком...под шубой и мимоза рядом не стояли😜

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сейчас запишу)--Свинина....кукуруза....орехи...майонез с чесночком)--спасибо))!

Татьяна Рябова

да не за что) но оооочень вкусный салат)

Елена Баданина

а можно это по отдельности?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Для новелл) Это традиционный праздник)

Елена Баданина

у меня традиционно: окрошка, манты, оливье, корейский салат, пару еще салатов и естественно выпечка

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что у Вас есть традиции как и у меня)

Iriska

😂👍Автор вы ещё живы?))

Iriska

Это радует! Кулинарных успехов вам)))

Валентина

Очень много маринованного

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну покритикуйте меня, покритикуйте..))--я от этого только больше завожусь)))

Валентина

А майонез можно заменить а то жирно получается или йогуртом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Ещё немного усилий и я за себя не ручаюсь))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну можно прямо без обиняков и эвфемизмов заявить от чистого сердца: Кулинар-то из Вас хреновый, господин Протозоев!))--и я тут сразу же начну с себя срывать одежду))😱......Да только кинуться не на кого!!!(((😞

Валентина

Смешно, но салат действительно наверное вкусный

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Да) Вкусный) ЖенЕ очень понравилось..

Cherry Cherry

Что за маринованная слива?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Венгерка. На трёхлитровую банку надо взять 90 кубиков уксуса и не меньше 350 гр сахара. Несколько цветков гвоздики и горошин душистого перца. Заливать два раза простерилизованные банки)

Cherry Cherry

Вы пробовали?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То есть? Я это блюдо знаю сколько себя помню)--лет 55)--сначала мама готовила, теперь я сам давно мариную)

Татьяна Сентюрева

майонез не надо,Это вредно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему? Всю жизнь лопаю--и ничего!))...На упаковке не указаны противопоказания!))

Татьяна Сентюрева

Ну говорят,что вредно,там уксус

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но мы ж не каждый день тот майонез потребляем)--далеко не каждый))

Авраам Чулпанхаматов

Не многовато ли маринада...

Сауле Баймагамбетова

Мммми. Вкуснятина конечно!

Mari Pet

Майонез заменить срочно!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да что с вами такое)) Новая страшилка последних лет)--майонез!

Mari Pet

Совсем даже нет. На крайний случай домашний. Вкусный, но калорийный,зараза! А хочется быть в приличной форме.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж)--если так, то замените его на что-то другое)--возражений не имею))

Mari Pet

Спасибо за рецептик. Подкидывайте ещё.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) А ничего если я буду те рецептики брать в интернете?)))

Mari Pet

Да ничего. Я тоже пользуюсь частенько. Что-то приживается,

Надежда Зюзина

Нужно взять на вооружение

Татьяна Плешкова

Умммм! Можно попробовать?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да))--только добавьте ещё немного мяса)--и сливу! Маринованные сливы такая вкуснятина)