Александр Протозоев, Версия 2.0)

...значит так...1 варёная картофелина, 1 морковка варёная..два маринованных огурчика, пяток маринованных шампиньонов.. одна помидорка--без серединки чтоб сок не вытек-- , одна маринованая слива, немного укропа, черешок сельдерея--совсем чуть чуть, половина яблока и три ломтика буженины мелко нарезанной, посолить и майонез...Не вопрос! Просто записал чтоб не забыть чего я намешал в эту вкусноту!)

Ответы · страница 5
Мадлен

Приворотное зелье.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да не столько приворотное)--сколько мне просто нечего было больше делать с крохами , оставшимися от праздничного стола)

Мадлен

Использовать по полной загодя.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

По полной не получается)--салатницы и блюда, чай, не резиновые)))

Мадлен

Эки вы расточительны - на маланьину свадьбу заготавливаете.Ванную приспособите,чтоб не простаивала впустую.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оригинально!Возьму на заметку)

Марина Горбылёва

оливье напоминает

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно попробуйте))

Марина Горбылёва

яблоко и сельдерей не люблю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я тоже не люблю)--но надо было кудато их девать))

Марина Горбылёва

отдельное блюдо для любителей

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Само собой для любителей)--...экстрима)))...шучу)

Нелли Добренкова

морковка лишняя))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так Вы может и в винегрет её не кладёте??????????😱

Нелли Добренкова

стараюсь)))) но не всегда)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Я тоже не могу себе представить что ем отварную морковку в чистом виде)--но в салатах она как-то не слишком выдаёт себя))

Надежда Родионова

Аж слюнки потекли.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неудивительно)))))

Надежда Родионова

Надо будет попробовать,а вдруг понравится.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дайте больше мяса. И сливу добавьте--я писал об этом в следующем вопросе.

Людмила Миронычева

Спасибо за рецепт!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Не за что, пожалуйста)--а у Вас есть маринованные сливы?

Жанна Носкова-Молокова

Ням ням, аппетитно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Добавьте мяса)--у меня больше чем я порезал просто не было ))

Ол
Оля

ералаш какой-то))

Ол
Оля

ага. мои родственники это что-то

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не представляю как люди не понимают что они не правы...

Ол
Оля

у правды тысячи лиц - у истины ни одного))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой я не очень понимаю что это значит))...Правда--истина--разве это не одно и то же?)--пошёл будить жену--а то опоздает на работу)

Наталья

помидорка какая?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Свежая, две штучки среднего размера)

Наталья

запишу сейчасЛук надо?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет)--но мне многие рекомендуют добавить сыр а также некоторым нравятся оливки!!!

Наталья

оливки будет хорошо,хотя и сыр тоже

Наталья

приятного аппетита

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)-и Вам тоже)

Искорка

🙂👍🏻

Юлечка

Майонез уберите

Ирина Королева

Вкусно! Спасибо.

Са
Сакура

слюна веревкой!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините))Я не хотел!!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И в мыслях не было!!!)) Это всё психология!)))

Та
Татьяна

Сами придумали?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Ну да)--в субботу были гости)--от застолья осталось всего понемножку)--вот я и объединил в единое целое все те крохи)--получилось очень даже ничего!))

Та
Татьяна

Гурман, однако.

Нина Чернякова

гремучая смесь

Ла
Лара

Хочу)буженину)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неудивительно!--Вы такая худенькая!😱

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))К сожалению продукты питания не принимают на почте в посылках(((

Ла
Лара

А вы рассыльными....Авив.жд....Делайте что-нибудь.не сидите на месте.....))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Уже бегу в супермаркет ))--Вы какую часть тушки предпочитаете? Ошеек? Грудинку или яблочко? Окорок я отметаю сразу))

Ла
Лара

Грудинку)) и чё это вы в маркет?) К частникам давайте, где натуральный продукт....))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно)--если Вы настаиваете--к частникам))

Та Еще Детка

Честно вкусно?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, только надо чуть больше мяса и я бы добавил сливку. И ещё у меня такое впечатление что яблоко начало горчить на второй день!

Та Еще Детка

На второй день? Салаты с майонезом больше суток не хранится!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня и дольше хранятся! У меня чудесный холодильник!))

Галина

Какой молодец

Ирина Выдрина

САЛАТ НОВЫЙ????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как Вам сказать... в субботу были гости. Я много чего готовил..открывал консервы ...что-то из продуктов осталось неиспользованным)--понемножку всего)--вот я и подумал что лучше их объединить в салатнице )

Ольга Петровна

это что салат

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вынужден признаться....ДА!!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что Вы меня припёрли к стенке своим прямым, исключающим увиливание, вопросом)))

Ольга Петровна

А вы что хотели чтобы мы долше разгадывали что вы имели ввиду?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем была такая надежда...но Вы так вдруг бац!--и прямо в лоб--и в десятку!)--ну как тут можно играть в кошки мышки)))

Ольга Петровна

А простите кто кошка и кто мышь?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это такая поговорка)) Никто тут не кошка и никто не мышь)--просто так говорят в определнных ситуациях))

Ольга Петровна

А ну понятно но игра есть во всем