Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Какие храбрые поступки вы совершили в своей жизни? Однажды на алгебре я поднял руку! А вы?

Ответы
Александр Федянин

в мой период мирной жизни,самый храбрый поступок- сказать правду руководству,которое категорически не желает его слушать,эти храбрые поступки я совершаю с завидным для всех постоянством

Зоя Урюпина

я не помню детских храбрых поступков, я была забитым, запуганным ребенком, ну а в отрочестве я считала что я умнее всех и все все знаю и могу объяснить, Смешно

Ма
Марина

А я ночью, на спор прошла весь подвал с 1 по 5 подъезд. Правда, потом, весь остаток вечера молчала. Видимо был небольшой шок. ))))

Натали Елькина-Бурякова

ну если на алгебре поднять руку это храбрый поступок, то я их совершала очень часто

()
(Таня )

ахах)) да ты Храбрец , поднять руку на алгебре, это не на поле Бородинском воевать )

Гелла

А я спустилась в подпол и набрала картошки! И на бабаек не оглядывалась!

Дочь Гелиара

какя ты смелая!!вся в восхищении шатаюсь!!меня хватает на поспать с зажмуренными глазами!

Гелла

в подполе?

Дочь Гелиара

а где прихлопнут ,там и сплю

Гелла

ту ты вапщеее!!!

Татьяна Мымрина

А я - купила квартиру, работая уборщицей (Университетское образование)

Антонида Чернышева

Поднять руку на любом уроке для меня точно не храбрость

На
Наталья

встретилась с дорогим человеком через много много лет

Mиlana

Я совершила много храбрых поступков типа вашего )))

Настя Пашкова

а я на семинаре по высшей математике и что?

E.n.s. E.n.s.

ночью отправилась на кладбище...

Елена Рыняк

Ахахах)И это храбрый поступок?)

Василий Nevos

А я на физре забрался на канат)

Любопытная Оч

я бы на такое не решилась...

Ольга Толмачёва

вышла замуж второй раз))))

Ирина Тюмень

а я на грабли наступаю!

На
Надежда

Молодец, а я трусиха...

Ивлин Во

Трусиха - швея шъющяя трусы на трикотажной фабрике..)

На
Надежда

Смешно