Галка Морган

Кто написал этот прекрасный стих?Я вас любил, чего же боле,Теперь душа моя пуста,Ничто не вечно под луною,И наша молодость прошла.Прошли года невозвратимо,Роняя листья на перрон,Уходит лето, вместе с нимиУходит мой извечный сон.Мой сон, изъеденный тоскою,Покрытый толщиной чернил,Я называл тебя судьбою,Но только нет, я не любил.Я не любил, я болен был тобою,Всему виной твои глаза,Я не любил, чего же болеЧего ж душа моя пуста?

Ответы
Ry
Ryzhinskaia

Слог похож на Пушкина:"Я вас любил, Любовь быть может, в душе моей угасла не совсем"... А ваши строки мне не знакомы.

Николай Ищенко

точно не помню.или пушкин,или есенин

Ольга Царик

Печально...Он так и не определился.

Марианна

главное что он это написал

Галка Морган

и то верно

Наталья Захарченко

похоже на пушкина но

Галка Морган

но.....

Наталья Захарченко

переделан

Галка Морган

да в принцыпи есть много похожих стихов

Волга

вариации Пушкина

Галка Морган

спасибо

Оксана Белик

Пушкин

Галка Морган

спасибо

Игорь Билан

незнаю

Галка Морган

вот и я незнаю

Ka
Kaha

вы

Галка Морган

нет

Ka
Kaha

почему нет ?

Галка Морган

во первых я девушка,а тут явно писал мужчина,да еще в возрасте.

Ka
Kaha

я вот читаю что вы писали