А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы способны увидеть радугу серого цвета ?

Ответы
Dina Давида

😮 я художник ... как человек творческий могу увидеть и 200 оттенков серого ... но РАДУГА - она прекрасна своими цветами )))

Елена Бескова

Саша, что за вопросы?.. Конечно! В черно-белом изображении...))) Почему к тебе приходят такие мысли?... Пошли отсюда!))

Ирина Хавронина

Не видела... Бывает? Впрочем, и нп хочу серую видеть. Хочу видеть Как Однажды Жан Звонарь Головой Сломал Фонарь.

Irik@ Irik@

нет, моя фантазия имеет больше цветов, чем на радуге! Ну..., если только это не фотоснимок в черно-белом цвете..

Нарек Игнатов

нет, но я один из тех счастливчиков который увидел Великое Кавказское Нагорье с полей Карабаха

Oksana Nezemnaya

радуга серой не бывает.....а вот серый цвет радужным бывает - способна такое видеть!

Наталья Волох

КОГДА НЕТ НАСТРОЕНИЯ И ЖИЗНЬ КАЖЕТСЯ СЕРОЙ.ТО И РАДУГА БУДЕТ В СЕРЫХ ТОНАХ))))))))))

Александра Торчилова

не знаю,никогда не видела такого,возможно если настроение совсем ни к черту

Vera Gert

нет необходимости видеть радугу серого цвета --- мне нравится естественная

Ольга Чернова

А что-радуга бывает одного цвета? Или это как то по другому называется?

Мила Демчук

Радугу серого цвета? Это та, которая в разновидности серых оттенков?

Нина Сергеева

В серой полосе жизни можно всё-таки увидеть проблески и др. цветов.

Наталья Голубева

нет,она ведь радуга! цветная должна быть и радовать...а вы серая....

Евгений Шарипов

есть секретный курс "Как смотреть а вещи в черно-белом цвете" 🙂

Пь
Пьеррета

Только если надеть серые очки-так-то я оптимистка..недобитая..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Светланка ! Вопрос вполне оптимистичный = это посведневная радуга была !

Пь
Пьеррета

А-а-а-а!!Опять предохранители на чувстве Юмора перегорели..Чо делать -то?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вставь временно "жучки " - дальше у меня будет более легкий юмор ....

Пь
Пьеррета

Да,нет-Юморы всякие нужны-Юморы всякие важны

ОК
Олеся Кудесница...

она семицветная! не лишайте нас хоть этой цветовой иллюзии)

Лилька Гайнулина

ну да,главное подобрать тонировку солнечных очков))))))))))))

Светлана Куракова

Не знаю, на что я способна, но на серый цвет в радуге -нет.

Елена Евсеева

Нет. Я преподаю колористику и знаю, что это невозможно.

Вадим Пантелеев

ты даж не представляешь на что я порой способен....