Ендурин 15

Скажите пожалуйста какой увиденный эпизод Вашей жизни потряс Вас больше всего. Спасибо!

Ответы · страница 3
На
Настасья

Мне было лет 9, шла в школу и увидела, как парни, которым было лет по 16-17, пинали ногами бомжа, кровь летела в разные стороны

Татьяна Рябинова (Yanke)

Как выходит младенец при родах. Мужчинам лучше это не видеть. Для самой было потрясение. Если бы не лежала то упала бы.

Ендурин 15

да ладно. я лично принимал роды. недавно. так получилось. оказался самым крепким

Татьяна Рябинова (Yanke)

МУЖИК!!!!✌👌👍А я вот видела когда рожала. До сих пор забыть не могу. КОШМАР!!!😱

Музыкальный Кот 🐈

Когда ребенок порезался, стоит весь в крови и плачет от испуга, а отец на него орет, типа, че ты ноешь, как девчонка?

Алена Шанибова

У меня перед взором, 5-6 раз разбивались, лоб в лоб автомобили. Теперь я пожизненный пешеход, за руль точно не сяду

Ендурин 15

ого го

Степанида Абрамсон

Есть 3 вещи, когда я сделала очень плохо и у меня спросит Петр. Естесвенно, не убила никого. Это на грани совести.

Ендурин 15

давайте уже чешите спать

Степанида Абрамсон

нИкогда. Я еще напишу вопрос в ответы.

Ендурин 15

я вам послал письмо в сообщение

Степанида Абрамсон

Не видела. Для меня компьютер - это странное существо.

Ендурин 15

ну и ладно раз странное

Дмитрий

блошинка рынок мадам а сколько у вас сосуд(Бутыль 20 л)у нас дорого сусут ну я хохооооотыли втроем облик оморале

Ендурин 15

аха ха

Ул
Ульяна

Я многое в жизни видела. Меня наверное сложно потрясти. Ну, скорее всего больше всего потрясло вскрытие в морге

Ендурин 15

да я тоже присутствовал

Ирина Заева

в последний день отпуска на черном море руку сломала, в самолёте летела со сломаной рукой , сейчас в гипсе хожу

Ендурин 15

прямо бриллиантовая рука

Ендурин 15

😜не расстраивайтесь. все что не делается все к лучшему. отпуск продлили. муж посуду моет. ноги вам тоже моет

Ирина Заева

сама только что в тазике мыла. Муж на даче.

Ендурин 15

видите даже на дачу не взял. сейчас бы пололи

Ирина Заева

я не хожу на дачу не люблю, он сам

Ольга Романеннко

Увидела на фото сына с большущей рыжей бородой. Как пещерный человек. Поеду и заставлю сбрить.🙂

На
Наталья

когда тебя предают,а у тебя земля из под ног уходит,и ты не можешь двигаться.это незабываемое чувство

Ендурин 15

это вам с добрым утром

Галина Завадич

Пока -никакой,слава тебе,Господи,кроме как умирал папа ,когда его машина сбила и он умирал-10 лет назад

Astra

ехали по трассе..на обочине лежала мертвая псина, а рядом с ней, свернувшись калачиком - живой пес.....

Маргарита Соловьева

Взрыв газовой колонки, с последующим вылетанием оконной рамы. Я находилась рядом. Бог уберёг......

Ендурин 15

ага. я тоже был участником такой драмы

Ендурин 15

но ощутимо бабахнуло. давно правда. сам уже забыл. вы напомнили

Дуся ***

красивый очень красивый мальчик ..с дцп..шел к остановке..(не могу видеть когда кто то страдает..

Наталья Кузнецова

Когда врачу помогала усыплять свою любимую больную уже собаку- кавказка сторожевая 70кг, 18 лет,

Дм
Дмитрий

Однажды на моих глазах компьютер спиртом промыли) К чему такая трата драгоценного продукта)))

Дм
Дмитрий

Вот и я в ужасе был) Страшнее картины в жизни не видел)))

Дм
Дмитрий

А вы что страшное видели в жизни?

Ендурин 15

а я видел как выливают в канализацию 60 000 литров чистого спирта

Дм
Дмитрий

)))

Ни
Ника

Когда сбили собаку,когда выбросили нашу дворовую собачку с 5 этажа(( и увидела аварию жуткую

Ни
Ника

Ой я ещё забыла)) в меня целился какой-то псих)) и когда обстреляли автобус,в котором я ехала)

@лена Трешина

Их много, но самые важные и главные это , когда тебе в роддоме приносят первый раз малыша.

@лена Трешина

Вы знали, что Путин и Медведев двое из ларца?

Ендурин 15

вы думаете другие придут станет лучше

@лена Трешина

Наш народ меня сильно удивил. За Ксюшу проголосовало больше чем за Бабурина. А он был против развала СССР, за что и поплатился. А Ксю чем прославилась? Что с нашим народом?

Ендурин 15

страна болеет

@лена Трешина

Не страна болеет, а нас зомбируют.

Тамара Гажева

Пассажирский поезд летящий на всей скорости на застрявшую на переезде машину с детьми.

Ендурин 15

ого го

Тамара Гажева

Да, это было в детстве, но до сих пор ужасает.

Людмила Петрова

На рыбалке стая розовых фламинго опустилась рядом ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО,,,,ТАКАЯ КРАСОТА,,,,,