Грань Медиума

Погадайте на картах когда со мной будет девушка?

−2
Ответы
Дмитрий Степанов

Мужик, расклад не в твою пользу. Одни вальты да шестерки выпадают...

Sarman

А Вы знаете участь всех гадателей, прорицателей и экстрасенсов?

Sarman

"Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь; прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых, ибо мерзок перед Господом всякий делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен перед господом Богом твоим..." (Второзаконие 18:10-13)

Sarman

Вы всегда смеётесь над Священном Писанием или только в этот раз?

Пе
Пертурабо.

Тащи атлас, щас на контурных картах гадать буду

Алён@ Сансет

Третьего числа. Когда пенсию получит.😂

Валера Которашвили

Георгий, тебе уже ничего не поможет

Валера Которашвили

так что хватай дубину, иди на улицу, хрясь по макушке понравившейся особе, но тут главное не переусердствовать... и тащи домой, пока теплая...

Евгения

Опять банановые корки дали сбой?

Грань Медиума

не то что бы

Го
Гоп-Оп

карты какого региона смотреть

Грань Медиума

Тбилиси

Го
Гоп-Оп

ооо...желающие в нато...пусть кислятиной обопьются

Грань Медиума

да их пока не примут чё ты

Го
Гоп-Оп

не особо волнует...чё ты перестал уйню своего стиля писать- чё случилось ?

Грань Медиума

какую

Ludmila Drile

у такой милой мордашки, сразу.

Ал
Александра

Когда бросишь магию

Татьяна Власенко

сегодня я пришла

Грань Медиума

давай сексом

So Fuck That…

Минут через 19

Грань Медиума

🤔🤔🤔как узнала

Ма
Магамед

В 2045 году

Грань Медиума

долго

Ку
Куропатка

никогда