Ма
Машынька

-Мне так больно! Я не могу дышать!
-Вот лекарство! Прими!
-Ты чтооо? А вдруг мне перестанет быть больно?
Левополушарные! Объясните мне.. где логика?)))

Ответы
Евгений А.

Некоторым людям бывает комфортней и привычней чувствовать себя плохо, чем хорошо. Таким людям бывает крайне неловко испытывать наслаждения и удовольствие, и эта неловкость причиняет им более сильное страдание, чем те непосредственные страдания, которые вызывают боль или гнев. Не редко бывает, что развивается даже зависисимость от плохого самочувствия. Тогда человек испытывает потребность в плохом самочувствии. Это крайняя степень ипохондрии, уже психическое растройство, искажение личности.

Дуб, Quercus Robur

а чем эти полушарные (право-лево) отличаются? чот я не видел. что кто-то при устройстве, скажем, на работу, или при знакомстве говорил: я правополушарная. а значит особенная

Дневной Заяц

Анечка,я не левополушарный,но объясню.Это тенденция мышления людей,страдающих синдромом жертвы.

Дневной Заяц

неважно).я не напрашиваюсь в друзья и собеседники.просто рад тебе,как нормальному и адекватному человеку..не более того)

Ма
Машынька

Да всегда пожалуйста))) 🤝 Я тоже не настаиваю! Да ни на чем не настаиваю)))

Дневной Заяц

у тебя великолепное чувство юмора и общаться с тобой приятно.

Андрей Андрушевский

Логика в иголке, иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе, дуб в лесу

Ма
Машынька

Логично!

Андрей Науменко

"Жертве" нужен статус "жертвы" и страдальца (страдалицы), а не выход из этого статуса.

Ма
Машынька

Вот-вот)

Андрей Науменко

Так дивиденды приносит же. "Поколение снежинок" - слышали такое?

Ма
Машынька

нет, не слышала)

Андрей Науменко

Блин, не помню, где я эту статью читал. Там вкратце суть в том, что современная молодёжь в развитых странах обладает "психологией снежинки" - "мир должен соответствовать моим ожиданиям, я самая красивая, мои выборы всегда точны и прекрасны, и не смейте мне указывать на мою неправоту, а то я соберу против Вас кампанию!!!"

Ма
Машынька

Суть ясна. Благодарю. )

Андрей Науменко

Не за что.

Улугбек

Оставьте полушария в покое, когда главенствуют каприз и жажда внимания...

Владимир Тунгусов

Боль это только сигнал, а не сама болезнь, лечить надо не боль , а болезнь.

Дм
Дмитрий

Привычное состояние есть стиль жизни. Ломка болезненна для некоторых.

Ма
Машынька

Да) Согласна))

Андрей Барышников

А кто вообще левополушарных от правополушарных отличает? Доктора?

Ruslan

если мне не будет больно, тогда люди не будут хотеть мне помочь

Ма
Машынька

Привет, Руслан!))) Рада тебе. И тут вопрос...
зачем нам собственно вообще другие люди?
Со всей их жалостью и прочими недугами?

Ruslan

для выявления шкалы настоящих ценностей, различения манипуляции от договора и обучения правильному распределению внимания и ресурсов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы написали левополушарные, вы имеете в виду правшей?

Михаил Подымалов

Вся жизнь это боль, вопрос, кто как с ней справляется!?

Лариса

Ань,вот,у меня мама такая....застрелиться проще...)

Ма
Машынька

Я последнее время замечаю, что у меня - все такие)) Грю... ну вот же.. можно вот так сделать и будет ок! )) Не... на фига)))

Лариса

Да ты что!!!!! Нет!!! Как она сказала,так и будет, хоть вниз головой...пусть трижды не правильно,но ей так удобно,привычно...кароче,усе тихонько присыхает 😉))

..
...

))))Они сами ведут без порядочный образ в жизни.

~L
~Eva Lansca~

Мазохист с острым чувством недолюбленности .

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Таких.. все!)))

~L
~Eva Lansca~

Возможно .

Алексей

Да тоже не понимаю таких пиздострадальцев!

Любомир

🖼 объяснили

Виталий Рвс

женская логика не поддается объяснению

Александр Шебалин .

Логика всегда там,где ее никогда нет.

Елена Данилова

Почему левополушарные только??😕

Елена Данилова

Ну, прикольно ты так сейчас о себе -честно рассказала! ))супер!,))😀😀😀😀😀 ну, да, ты -именно такая!)) И реально -смешно😊

Ма
Машынька

Вот оно.. эго.. во всей красе)))

Елена Данилова

Именно! Наконец то ты его в себе открыла!! Я, рада за тебя! ))👍