Инна Качура

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Ответы
Ирина Бородовская

Его не избежишь если предают то по подлому из исподтишка.когда вы этого и не ждете. А в обще придерживайтесь слов Христа. Не сыпьте бисером перед свиньями.

Вадим Поцяск

предательство ,это всегда больно,тем более если предают друзья,мне кажется единственный способ избежать предательства-это не заводить много друзей..

Александр Жук Эстония Таллин

если самой не предать то еще можно а если чтоб тебя не предали выбирать лучше друзей но как понять что он не предаст когда нибудь

Владимир __

Это невозможно мы живём , выстраиваем отношения значит нас кто то использует с выгодой для себя Главное вовремя распознать

Александр Климов

Во первых смотря какое отношение у вас к человеку, во вторых человек не предаст если вы ему хоть немного дороги

Яша Назаров

запереться в комнате и никому не доверять. Сто процентов тебя никто не предаст, кроме тебя самого.

Гоша Белавин

Эта очень глубокая тема и что касается меня, то я не понимаю, что значит предательство вообще.

Nikit@ Dobrыn9

Избежать легко надо просо знать своего человека и ожидпть от него то что он может совершить

Sergii Ierigin

ин . предательство избежать не возможно . каждого из нас в жизни хоть раз предавали .

Олег Ф

ни когда больше не верить тому человеку кто предал предал раз предаст и второй раз

Andrey

никак, это непредсказуемое явление. от кого не ожидаешь, от того и получишь

Алексей Козлов

предательство ,избежать нельзя ,эго можно после искоренить ,как исус _ иуду

Денис Синьков

Иметь надёжных партнёров, друзей и не поддаваться на провокации.

Сергей Семёнов

ни с кем не дружить а то жить вредно от этого говорят умирают))))

Игорь Зубов

К сожалению, никогда не знаешь, где потеряешь, а где найдешь

И(
Игорь (Волжский)

не иметь друзей. и никому не доверять, и всех подозревать )

The Panic

не поддаваться интригам, жалостям, обманам и довериям..

Валерий Капкаев

Нужно сторониться тех людей, которые на это способны.

Люд- Мила

не заниматься самообманом до поступка предательство

Регина Гафурова

неизбежно,даже тот самый кот предаст насав в тапки