Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Как Вы считаете,пригодится ли мальчику в жизни занятие бальными танцами?

Ответы
Айтжан

Обязательно! Мой свн занимался 2 года всего в младших классах, но исправилась осанка, походка. Появилось чувство музыкального танца. Он и сейчас танцует иногда на всяких школьных балах и проч. Со своей бывшей партнершей, которая в отличие от него не бросила заниматься. И вообще настоящий мужчина должен уметь танцевать вальс!

Серж)))

Скажу точно - да!! И на танцы меня отправил тренер по таэквондо!!! нет не потому что я не подходил для боев или был ленив, нет наоборот! Хочешь тренироваться - иди на бальные танцы!!! И мне очень в жизни умение держать спину и вести в танце помогало!

Что так?Профессия не хуже других....романтика!))

Серж)))

они желали чтоб я 10-ти летку окончил, а я не желал идти в педагогический класс!!!

Вот и молодец..настоял на своём))))

Серж)))

)) я к окончанию техникума научился многому)))

Человеку свойственно учиться всю жизнь)

Санек Бородкин

да, раскрепостится, научится владеть телом, гибкость опять же, к девочкам отношение изменится и наоборот у девочек изменится, желательно что бы паралельно ходил на какие нибудь силовые виды спорта. что б оставался мужчиной а не тряпкой

Да он закончил уже танцевать...подумывает заняться борьбой.

Санек Бородкин

отлично, если -Это его решение только +

Владимир Королев

да вполне. помимо танцев как таковых - это и физ нагрузки, и привитие вкуса и элегантность и много чего ещё! А кроме того, сейчас явная нехватка мальчиков именно в бальных танцах. у него будет такооооой выбор!!!!

Да он уже закончил...занимался несколько лет.

Таня !

Пригодится..красивая осанка...лёгкая походка...у нас на работе был мужчина ..который занимался танцами..на корпоративе с ним все хотели станцевать..короче пользовался популярностью))

Uf
Ufo

Весьма. Женщинам нравится, когда мужчина умеет танцевать. И для справки. В суворовских и нахимоаских училищах, классика танцев обязательный предмет. По которому экзамены сдают.

Роман

Может быть, хороший танцор - настолько редчайшее явление. Хорошие , а свойственно чистому танцору ничего не мешает проявить себя, как в равной степени в диалоге с искусством.

Лена Бондаревская

Даже если не пригодиться, если ему нравится пусть занимается, и у вас душа спокойна - не бездельничает ребенок, делом занят! Меньше вероятности связаться с плохой компанией

Андрей

Пригодится на все случаи жизни....это прекрасно....ничто так не делает из мальчика мужчину...как танцы...это здоровье...осанка....культура и вообще это очень красиво и здорово!

Daniel Svoi

... сам занимался, но не долго ... и не бальными, но помню до сих пор, как стеснялись с девочкой держаться друг за друга, когда нам учителя показывали как двигаться нужно.

Daniel Svoi

Потом пошёл на карате - там себя намного лучше чувствовал и даже учитель карате во мне видел потенциал. Но и от туда ушёл через год или два.

Чудочудное Диводивное)))

Умение танцевать раньше было обязательным для приличного молодого человека))) В любом случае ребёнок при деле, стройненький и подвижный)))) А вдруг это его призвание?

Нет,это точно..просто для общего развития.

Чудочудное Диводивное)))

И для общего развития не помешает))) Особенно нынешним детям, так мало двигающимся...

Лариса

Конечно! Это красивая фигура,здоровье. Следовательно - привлекательность. Следовательно,ему будет легче общаться с людьми и добиваться от них того,чего ему нужно.

Рустам Пилотов

навряд ли только так для общего развития..... а вот кикбоксинг бокс и рукопашный бой на 100% и на 500% сверху Чтобы защитить своё достоинство и своей девушки.....

Vyacheslav Maltsev

если способности есть - почему бы нет? Опять же - это практически тот же спорт с соревнованиями и наградами. А бросить, если надоест - всегда можно.

Ника

конечно! По крайней мере, он научится грамотно подавать руку, когда дама выходит из автобуса. И научится грамотно поддерживать, если скользко

Владислав

Обязательно, танцы это физическая подготовка, манера вести себя по отношению к даме и вообще это настоящие пацаны, на голову выше "крутых"

Владислав

Плюс, они преодолели психологический барьер, когда на них показывали пальцем.

Лида КУДР

пригодится. по крайнем мере во взрослой жизни они все будут выделяться своей осанкой от других. девушки будут на таких обращать внимание

Алексей Шутов

Конечно пригодится.Я танцевал с первого класса спасибо первая учительница отличная попалась любительница танцев.Она и сейчас танцует.

Алекс

По любому если парень будет хорошо двигаться=уже плюс.Хотя бы на свадьбе друзей будет зажигать.Правда говорят дорогое это занятие.

Boris

Конечно, вот я не научился, теперь когда дамы меня (бывает такое) приглашают, приходится отказываться....хот не ходи на банкеты)))