Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Как Вы считаете,пригодится ли мальчику в жизни занятие бальными танцами?

Ответы · страница 13
Л.
Лариса .........

больная спина как минимум

Л.
Лариса .........

это не пустые слова...есть пример...

Это уже серьёзные занятие....конкурсы....наш парень от этого отошёл,слишком тяжело.

Л.
Лариса .........

да я об этом...а как хобби...конечно очень красиво когда парень умеет танцевать

Что и требовалось докащать.

Вадим Русских

Вырастет- любая будет его!

Майя

Не всем же клюшкой махать

Вот и я об этом...)Ребёнок приобрёл массу полезных качеств...а связывать свою жизнь с танцами не собирается.

Майя

Просто он не знает ещё где и куда его жизнь повернёт...

Это так....но не к танцам точно...

Майя

Заканчивая муз.школу по классу скрипки мой сын тоже не думал о том, что это поможет ему спустя пять лет освоить самостоятельно другой муз. инструмент...

Наш уже закончил заниматься танцами....нужно было подниматься на ступень выше....постоянные поездки...конкурсы...сложная программа в гимназии....решил больше внимания уделить учёбе.

Ведающий.

Конечно! Мне пригодилось

Как же Вы правы.....нет уважения-нет ничего.

Ведающий.

Всего вам светлого! А сына не пытайтесь оградить от проблем...мужчина начинается с детства...он должен сам уметь их решать...

Ведающий.

Это маленький мужчина! Относитесь к нему именно так)

Так и отношусь...это личность,в первую очередь.

Алекссей Долгих

Если он будет геем, то да.

Денис

фигуру и осанку поправит

Pe
Petp

Да. Стриптизёром станет.

Pe
Petp

Честно? Хороший танцор - плохой мужчина))))))) Ему нииичего не мешает...

)))))))Совместить никак нельзя?

Олег Плахотин

Лучше спортивная секция

Ну кому что больше нравится.

Вл
Влудомир

смотря в каком городе....

Вл
Влудомир

В каких-нибудь Люберцах скорее нет, чем да...

Андрей

В Европу жить поедет...)))

Евгений Жебраков Калининград

Конечно , это же красиво

Вера Гудкова

Все в жизни пригодится!

Я Счастливая

В жизни всё пригодится

Конечно.Чем больше умений-тем легче жить.

Я Счастливая

Согласна)

Александр Костромин

Танцы вообще полезны)))

Петр Ермаков

несомненно пригодится

Где Ты Там И Я

Без вопросов, это надо!

Евгений Губанов

пока не пригодилось))))

Александр Заболотный

одному не пригодилось

В этом я сомневаюсь...хорошая осанка и умение танцевать ещё никому не вредило.

Вадим

Разве что в кадетах...

Да есть мнения,что это не мужское дело...

Вадим

Я тоже так считаю...но я не того круга- сантехник и бальные танцы...Разве что с гаечным ключом...

А что...не плохо бы смотрелось)

Вадим

Разве только унизить оного сантехника- куда,мол,с суконным рылом...

Мне кажется,что умение танцевать ещё никого не унизило.

Артём Филиппов

Смотря какой мальчик

Артём Филиппов

Понятно что нормальный. Думаю польза то будет, считайте на дискотеках с девушками сможет танцевать, они это оценят)) плюс пластичен, прямая осанка, если сочетать с занятиями спортом, будет весьма развит парен физически)